Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Tabung Bersirip |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, bentuk U, bentuk W, atau sesuai pesanan. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Bersirip |
| Terminal | Kepala karet, flensa |
| Panjang | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE, CQC |
| Bentuk pemanas tabung bersirip yang biasanya kami buat adalah lurus, berbentuk U, atau berbentuk W. Kami juga dapat menyesuaikan beberapa bentuk khusus sesuai kebutuhan. Sebagian besar pelanggan memilih kepala tabung dengan flensa. Jika Anda menggunakan elemen pemanas bersirip pada pendingin unit atau peralatan pencair es lainnya, mungkin Anda dapat memilih segel kepala dengan karet silikon, karena cara penyegelan ini memiliki kedap air terbaik. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas tabung bersirip adalah pendingin logam yang dililitkan di sekitar permukaan elemen pemanas asli. Ini meningkatkan area pembuangan panas dua hingga tiga kali lipat dibandingkan dengan elemen biasa; dengan kata lain, beban daya permukaan elemen pendingin bersirip tiga hingga empat kali lipat dari elemen biasa. Kehilangan panas aktual pemanas tabung bersirip berkurang seiring dengan berkurangnya panjangnya. Kenaikan suhu yang cepat, pembangkitan panas yang seragam, kinerja pembuangan panas yang baik, efisiensi termal yang tinggi, masa pakai yang lama, ukuran perangkat pemanas yang kecil, dan biaya yang murah adalah keunggulannya dalam kondisi daya yang sama.
Pilih Bentuk
Aplikasi Produk
1. Proses pemanasan dan pengeringan
Oven industri, terowongan pengeringan, dan peralatan perlakuan panas hanyalah beberapa dari banyak industri yang menggunakan pemanas tabung bersirip untuk operasi pemanasan dan pengeringan. Pemanas ini sangat cocok untuk aplikasi tersebut karena kemampuannya menghasilkan suhu tinggi dengan cepat dan efektif.
2. Industri kimia dan pengolahan
Cairan, gas, dan tangki penyimpanan dipanaskan menggunakan elemen pemanas bersirip baja tahan karat di industri kimia dan industri lainnya. Elemen pemanas ini sering ditemukan di tangki penyimpanan, menara distilasi, dan reaktor kimia. Kontrol suhu yang akurat dari pemanas bersirip ini menjamin kondisi proses yang ideal dan hasil berkualitas tinggi.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














