Parameter Produk
| Nama Produk | Pabrik Pemanas Tabung Bersirip |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, bentuk U, bentuk W, atau sesuai pesanan. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Bersirip |
| Terminal | Kepala karet, flensa |
| Panjang | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE, CQC |
| Bentuk elemen pemanas bersirip yang biasanya kami buat adalah lurus, berbentuk U, atau berbentuk W. Kami juga dapat menyesuaikan beberapa bentuk khusus sesuai kebutuhan. Sebagian besar pelanggan memilih kepala tabung dengan flensa. Jika Anda menggunakan elemen pemanas bersirip pada pendingin unit atau peralatan pencair es lainnya, mungkin Anda dapat memilih segel kepala dengan karet silikon, karena cara penyegelan ini memiliki kedap air terbaik. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas Jingwei adalah pabrik pemanas tabung bersirip profesional. Pemanas bersirip ini dapat dipasang di saluran udara atau tempat pemanasan udara statis dan mengalir lainnya. Pemanas ini terbuat dari sirip yang dililitkan pada permukaan luar tabung pemanas untuk pembuangan panas.
Kawat tahan suhu tinggi didistribusikan secara merata di dalam tabung baja tahan karat tanpa sambungan tahan suhu tinggi, dan celahnya diisi rapat dengan bubuk magnesium oksida kristal dengan konduktivitas termal dan kinerja isolasi yang baik. Struktur ini tidak hanya canggih, efisiensi termal tinggi, tetapi juga menghasilkan panas yang seragam. Ketika ada arus listrik di kawat, panas yang dihasilkan disebarkan ke permukaan pipa logam melalui bubuk magnesium oksida kristal, dan kemudian ditransfer ke bagian yang dipanaskan atau gas udara untuk mencapai tujuan pemanasan. Pemanas tabung bersirip umumnya menggunakan udara sebagai media pemanas.
Pilih Bentuk
Fungsi Produk
Pemanas tabung bersirip udara terutama digunakan untuk memanaskan aliran gas yang dibutuhkan dari suhu awal hingga suhu gas yang dibutuhkan, hingga 600°C. Alat ini telah banyak digunakan di berbagai laboratorium penelitian dan produksi ilmiah seperti industri kedirgantaraan, industri senjata, industri kimia, dan universitas. Alat ini sangat cocok untuk pengujian kontrol suhu otomatis dan sistem gabungan suhu tinggi aliran besar serta aksesorinya. Pemanas gas ini dapat digunakan dalam berbagai macam aplikasi: dapat memanaskan gas apa pun, dan gas panas yang dihasilkan kering dan bebas uap air, tidak konduktif, tidak mudah terbakar, tidak meledak, tidak korosif secara kimia, tidak mencemari lingkungan, aman dan andal, serta ruang yang dipanaskan memanas dengan cepat (dapat dikontrol).
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














