Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung Celup Berflensa |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Celup |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuPemanas Celup Air TabungMaterial yang kami miliki adalah stainless steel 201 dan stainless steel 304, ukuran flensa tersedia DN40 dan DN50, daya dan panjang pipa dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. | |
Konfigurasi Produk
Itutabung pemanas celup flensaTerdiri dari beberapa tabung pemanas yang dilas pada flensa untuk pemanasan terpusat. Terutama digunakan untuk pemanasan dalam tangki larutan terbuka dan tertutup serta sistem sirkulasi. Memiliki keunggulan sebagai berikut:
1. Daya permukaan besar, sehingga beban permukaan pemanas udara 2 hingga 4 kali lipat;
2. Pipa pemanas flensa memiliki kepadatan tinggi dan struktur yang kompak. Karena keseluruhannya pendek dan padat, pipa ini memiliki stabilitas yang baik dan tidak memerlukan penyangga untuk pemasangan.
Tabung pemanas celup flensa(juga dikenal sebagai pemanas listrik plug-in): Ini adalah penggunaan elemen pemanas listrik tubular berbentuk U, sesuai dengan spesifikasi desain media pemanas yang berbeda, sesuai dengan persyaratan konfigurasi daya, dirakit pada penutup flensa, dimasukkan ke dalam bahan yang akan dipanaskan. Saat elemen pemanas bekerja, ia menghantarkan panas dalam jumlah besar ke media yang dipanaskan untuk meningkatkan suhu media, guna memenuhi persyaratan proses yang dibutuhkan. Ketika suhu media mencapai nilai yang ditetapkan yang dibutuhkan oleh proses, sistem kontrol menyesuaikan daya keluaran pemanas listrik sesuai dengan sinyal sensor suhu, dan mewujudkan kontrol suhu beban resistif elemen pemanas setelah operasi PID. Hal ini membuat suhu media seragam untuk memenuhi persyaratan yang dibutuhkan; Ketika elemen pemanas mengalami suhu berlebih atau level cairan rendah, perangkat proteksi interlock elemen pemanas segera memutus pasokan daya pemanas untuk menghindari terbakarnya elemen pemanas dan memperpanjang masa pakainya.
Aplikasi Produk
Pipa pemanas berflensaTerutama digunakan untuk isolasi termal dan pemanasan material di berbagai tangki penyimpanan, kontainer, dan tangki bahan bakar di industri perminyakan, kimia, makanan, permesinan, dan industri lainnya. Mode sambungan dapat berupa flensa atau segel muka berulir.
Lokakarya JINGWEI
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















