| Nama Produk | Tabung Pemanas Pencair Es Freezer |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, U, tipe AA, atau sesuai pesanan |
| Ukuran | kebiasaan |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Metode penyegelan | Karet silikon atau selang yang dapat menyusut |
| Bahan tabung | Baja tahan karat 304, 312, dll. |
| Persetujuan | CCC/CE/CQC |
| Spesifikasi tabung pemanas pencair es untuk freezer dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan. Kami dapat memproduksi tabung pemanas pencair es sesuai dengan gambar, sampel, atau sketsa pelanggan. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dan sebagainya. Panjang tabung yang dapat kami buat lebih dari 7 meter per tabung. | |
Tabung pemanas listrik pencair es merupakan aksesori yang sangat penting dalam lemari pendingin, pembeku, dan gudang es. Tabung pemanas pencair es dapat mengatasi masalah es beku di lemari pendingin tepat waktu dan meningkatkan efek pendinginan peralatan pendingin.
Tabung pemanas pencair es pada freezer dilapisi dengan tabung baja tahan karat 304 bundar, kemudian kawat resistansi dimasukkan ke dalam cangkang logam berongga, dan bubuk MgO diisi rapat di antara kawat resistansi dan cangkang logam berongga, dan sambungan silikon akhirnya disegel.
Berikut adalah proses produksi dan komponen utama pemanas pencair es. Secara khusus, bubuk MgO yang diisi berperan sebagai isolasi dan penghantar panas, dan merupakan material penting untuk mencegah tabung pemanas listrik pencair es menjadi konduktif dan tidak bocor di lingkungan yang lembap. Penekan silikon cor sangat rapat dan tidak bocor serta menghantarkan listrik. Kabel penghubung tabung pemanas listrik pencair es adalah kabel silikon, yang juga kedap air.
Diameter umum tabung pemanas pencair es adalah 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dan seterusnya. Bentuk dan ukuran pemanas pencair es juga dapat disesuaikan sesuai dengan ukuran lingkungan penggunaan.
Tabung pemanas pencairan es banyak digunakan dalam peralatan pendingin seperti lemari es, pendingin, evaporator, dan pemanas pencairan es dapat dengan mudah ditanamkan di pendingin udara dan sirip kondensor untuk keperluan pencairan es.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














