Parameter Produk
| Nama Produk | Kawat Pemanas Bingkai Pintu Freezer untuk Pencairan Es |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Pemanas kawat kusen pintu untuk pencairan es memiliki panjang, tegangan, dan daya yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Kawat pemanas untuk pencairan es adalah kawat pemanas karet silikon dengan serat kaca yang dililitkan di sekitar kawat resistansi logam dan isolasi karet silikon di bagian luar. Karena karet silikon lunak, isolasi kuat, tahan suhu tinggi, dan kawat pemanas listrik lunak, maka kawat ini dapat dipanaskan hingga 250℃. Diameter kawat berkisar antara 1 hingga 3 mm, dan cara penggunaannya adalah dengan menghubungkan kedua ujung kawat ke sumber daya listrik, sehingga seluruh kawat akan panas secara merata.
Fitur utama kawat pemanas untuk pencairan es adalah: pemanasan cepat, ketahanan suhu tinggi, penyesuaian parameter yang fleksibel, penurunan kinerja yang lambat, masa pakai yang lama, dan yang terpenting, biaya rendah, kinerja biaya tinggi, dan jangkauan aplikasi yang luas.
Aplikasi Produk
Kawat pemanas untuk pencairan es khusus digunakan untuk pencairan es pada lemari es, AC, freezer, penyimpanan dingin, tabung aluminium penyimpanan dingin, isolasi penanak nasi, selimut listrik, alas duduk listrik, alas hewan peliharaan, kursi pijat listrik, peralatan kecantikan medis, sabuk listrik, pakaian hangat listrik, sepatu listrik, kolam bak mandi, rak handuk listrik, antibeku tangki pipa, pemanas jendela, dan saluran internal lainnya.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















