Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Saluran Pembuangan Freezer |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Kekuatansabuk pemanas pipa pembuanganDengan daya 40W/M, kami juga dapat membuat daya lain, seperti 20W/M, 50W/M, dll. Dan panjangnyapemanas pipa pembuanganTersedia ukuran 0,5M, 1M, 2M, 3M, 4M, dan seterusnya. Ukuran terpanjang bisa mencapai 20M. Paket berisipemanas saluran pembuanganSatu alat pemanas dilengkapi dengan satu kantong tanam, jumlah kantong yang disesuaikan minimal lebih dari 500 buah untuk setiap panjangnya. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas saluran pembuangan freezer adalah kawat berisolasi yang dapat dipanaskan saat dialiri listrik. Saat pemasangan, lilitkan pemanas saluran pembuangan di sekitar pipa air atau colokkan ke pipa. Setelah daya dialirkan, pemanas saluran pembuangan dapat memanaskan untuk menjaga agar pipa air tetap lancar dan mencegah pipa air membeku dan retak. Prinsip pemanasannya adalah kawat memanas, dan panas tersebut ditransfer ke pipa air, sehingga suhu air di dalam pipa air meningkat, untuk mencegah pembekuan.
Instalasi
1. Posisi pemasangan: pemanas air limbah harus dipasang pada pipa air yang mudah membeku, dan harus berjarak minimal 10 cm dari permukaan tanah.
2. Metode pemasangan: Pemanas saluran pembuangan harus dipasang dengan benar sesuai petunjuk. Umumnya, pemanas perlu dililitkan di sekitar pipa air, dan kedua ujung pemanas saluran pembuangan harus dihubungkan ke sumber daya listrik.
3. Gunakan tindakan pencegahan: Pemanas saluran pembuangan harus memperhatikan poin-poin berikut saat digunakan:
(1) Hindari daya tahan lama: pemanas saluran pembuangan tidak boleh diberi daya dalam waktu lama, dan harus dimatikan secara berkala sesuai kebutuhan.
(2) Jangan menambah tekanan: selama proses pemanasan, jangan memberikan tekanan yang terlalu besar, karena hal itu akan menyebabkan kerusakan pada kawat.
(3) Hindari kerusakan: Saat memasang pemanas saluran pembuangan, harus dihindari dari tegangan dan gesekan yang berlebihan, jika tidak akan menyebabkan kawat putus.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














