Parameter Produk
| Nama Produk | Kabel Pemanas Pintu Ruang Pembeku |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Panjang, tegangan, dan daya kabel pemanas pintu ruang freezer dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Fungsi utama kabel pemanas pintu ruang pembeku kulkas adalah untuk memanaskan pintu, mencegah bingkai pintu kulkas membeku, sehingga pintu kulkas tidak dapat dibuka. Jadi, jika rusak, sebaiknya diperbaiki atau diganti. Karena kulkas itu sendiri merupakan badan pendingin, suhu internalnya rendah, dan dalam kondisi kelembapan udara tinggi, bagian-bagian di sekitar kotak kulkas akan mengembun. Saat pintu dibuka, terjadi konveksi gas panas dan dingin, kondensasi di sekitar badan pintu. Untuk menghindari atau memperlambat terjadinya kondensasi di area lembap dan musim hujan, kulkas rumah tangga dalam siklus pendinginan menambahkan perangkat anti-embun, yang dipasang di kedua sisi pintu dan bagian tengahnya. Penggunaan pipa pemanas anti-embun mengurangi perbedaan suhu antara kotak dan lingkungan luar, untuk mengurangi dan menghilangkan kondensasi. Oleh karena itu, saat kulkas beroperasi, terdapat panas di sekitar pintu. Namun, kabel pemanas pintu ruang pembeku ini, baik merata maupun tidak merata, tidak berpengaruh pada masa pakai cangkang kulkas.
Aplikasi Produk
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














