Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Pintu Ruang Pembeku |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas penghilang embun kusen pintu |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Pemanas pintu ruang pembeku memiliki panjang, tegangan, dan daya yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Panas yang dihasilkan oleh pemanas pintu ruang pendingin memanaskan udara di sekitar kusen pintu untuk mencapai efek pengendalian suhu. Secara umum, kawat pemanas akan menghasilkan sejumlah panas melalui arus listrik, menaikkan suhu di sekitar kusen pintu hingga suhu tertentu, sehingga mencapai tujuan pengendalian suhu. Kawat pemanas kusen pintu ruang pendingin berfungsi untuk mencegah pembentukan es atau pendinginan cepat pada kusen pintu ruang pendingin yang disebabkan oleh penyegelan dan isolasi yang buruk.Untuk mencegah bingkai pintu ruang pendingin membeku dan pendinginan cepat yang mengakibatkan penyegelan yang buruk, kawat pemanas biasanya ditambahkan di sekitar bingkai pintu ruang pendingin.
Mengapa menggunakan pemanas pintu ruang pembeku?
Karena suhu di dalam ruang pendingin sangat rendah, dan suhu di luar ruang pendingin umumnya suhu ruangan normal, perbedaan suhu yang sangat besar ini dapat menyebabkan masalah. Ketika pintu ruang pendingin ditutup, mudah terjadi kondensasi atau embun beku di sekitar kusen pintu ruang pendingin karena perbedaan suhu. Kondensasi dan embun beku yang dingin ini, jika tidak ditangani, dapat menjadi masalah. Di satu sisi, hal itu akan memengaruhi kekedapan pintu ruang pendingin, sehingga efek isolasi termal ruang pendingin sangat berkurang. Di sisi lain, dalam jangka waktu lama juga dapat merusak struktur kusen pintu dan pintu itu sendiri.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













