Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Bak Mesin Sabuk Pemanas |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Bahan | karet silikon |
| Lebar sabuk | 14mm, 20mm, 25mm, dll. |
| Panjang sabuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Sabuk pemanas bak mesin |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Persetujuan | CE |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Lebar pemanas bak mesin dengan sabuk pemanas dapat dibuat 14mm, 20mm, 25mm, 30mm, dan seterusnya.sabuk pemanas silikonDapat digunakan untuk mencairkan es pada kompresor AC atau silinder kipas pendingin.sabuk pemanas bak mesinPanjangnya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. | |
Konfigurasi Produk
Sabuk pemanas karet silikon dibagi menjadi dua jenis berdasarkan kegunaannya: sabuk pemanas listrik pipa, dan sabuk pemanas bak engkol kompresor AC. Elemen pemanasnya terdiri dari kawat resistansi paduan nikel kromium, pemanasan cepat, suhu seragam, lapisan isolasi menggunakan karet silikon tahan suhu tinggi dan rendah, anti korosi, isolasi tinggi, tahan penuaan, dan kain serat non-kimia, karet busa impor, dan bahan lainnya. Terdiri dari tiga lapisan: lapisan dalam, lapisan isolasi tengah, dan lapisan pelindung luar, sehingga memiliki ketahanan panas yang baik, kinerja isolasi yang andal, fleksibilitas, dapat dipanaskan dengan kontak dekat, efisiensi termal tinggi, mudah digunakan, dan dapat langsung dililitkan pada permukaan bagian yang dipanaskan.
Fungsi Produk
Fungsi dan kegunaan pemanas sabuk pemanas bak mesin
1. Pada kondisi dingin, kondensasi oli transmisi pada bodi AC akan memengaruhi proses penyalaan normal unit. Pemanas sabuk engkol pada kompresor AC dapat meningkatkan pemanasan oli dan membantu unit untuk menyala normal.
2. Melindungi kompresor di musim dingin agar tidak rusak saat dibuka, memperpanjang masa pakainya. (Di musim dingin, oli akan mengembun dan membentuk lapisan di dalam mesin, yang akan menyebabkan gesekan yang kuat dan merusak kompresor saat dibuka).
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














