| Nama Produk | Kawat Pemanas Pencair Es Pendingin dari Karet Silikon Berkualitas Tinggi |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, atau sesuai pesanan. |
| Kekuatan | 5W/M, 10W/M, 20W/M, 25W/M, atau sesuai pesanan |
| Voltase | Tegangan 110V-230V |
| Bahan | Karet silikon |
| Panjang | 0,5m, 1m, 2m, 3m, atau sesuai pesanan |
| Panjang kabel penghantar | Ukuran standar adalah 1000mm, atau sesuai pesanan. |
| Warna | Putih, merah, atau warna sesuai pesanan. (Warna standar adalah merah) |
| Segel met | kepala karet atau menyusut |
| Jenis terminal | disesuaikan |
| Sertifikasi | CE |
| Kawat pemanas | Kawat Nichrome atau CuNi |
| Suhu Permukaan Maksimum | 200℃ |
| Suhu permukaan minimum | -30℃ |
| 1. Untuk Kawat Pemanas Pendingin (produk tautan), bagian penghubung antara kawat pemanas dan kawat timah disegel dengan segel tekanan panas kepala karet, cara ini memiliki efek kedap air yang baik, jika Anda akan menggunakan kawat pemanas untuk pencairan es, ini adalah cara terbaik. Selain itu, kami juga memiliki cara penyegelan dengan tabung penyusut, kami akan menggunakan tabung penyusut dinding ganda untuk bagian penghubung, dinding bagian dalam memiliki lem dan juga memiliki efek kedap air. 2. Kabel pemanas pencair es kami tidak memiliki yang standar, panjang kabel pemanas, panjang kabel penghubung, daya, dan tegangan semuanya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan. 3. Kami juga memiliki kawat pemanas pencair es pendingin dengan lapisan jalinan, memiliki kawat pemanas jalinan fiberglass dan kawat pemanas jalinan baja tahan karat serta kawat pemanas isolasi jalinan aluminium, semua spesifikasi juga dapat disesuaikan. | |
Panjang kawat pemanas karet silikon dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan, diameter kawat umumnya 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dll. Bagian penghubung antara kawat timah dan kawat pemanas terbuat dari segel tekanan panas kepala karet, terutama digunakan pada bingkai pintu lemari es atau pencairan es pada pelat air, dengan efek kedap air yang baik. Pemanas kawat pencairan es juga dapat ditambahkan jalinan serat kaca, jalinan baja tahan karat, dan jalinan aluminium pada permukaan lapisan silikon. Hal ini dapat meningkatkan daya tahan permukaan pencairan es dan pemanasan serta mencegah benda tajam memotong. Pemanas kawat silikon dapat menahan suhu tinggi dan rendah -30-200 ℃, tahan terhadap penuaan, tahan terhadap asam dan basa, kinerja kedap air, dan berbagai sifat listrik telah diterapkan pada kabel karet silikon, dan masa pakainya lebih lama.
Terutama cocok untuk daerah dingin, fungsi utama sabuk pemanas karet silikon tenaga surya adalah isolasi pipa air panas, pencairan es, salju, dan fungsi lainnya. Kawat pemanas karet silikon memiliki karakteristik tahan suhu tinggi, tahan dingin, tahan penuaan, dan lainnya.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.












