| Nama Produk | Sabuk Pemanas Fermenter Silikon untuk Pembuatan Bir Rumahan |
| Lebar sabuk | 14mm, 20mm |
| Panjang ikat pinggang | 900 mm |
| Panjang kabel daya | 1900 mm |
| Tegangan | 110V, 220V, 230V, atau sesuai pesanan |
| Kekuatan | 20-25W |
| Kemasan | dikemas dalam kantong plastik atau kotak |
| Perangkat peredup/termostat | dapat ditambahkan |
| MOQ | 100 buah |
| Steker | Colokan Inggris, AS, Eropa, Australia |
| Sertifikasi | CE |
| 1. Sabuk pemanas fermentor terbuat dari karet silikon yang diproses dengan mesin pengepres panas, memiliki ketahanan air dan suhu tinggi, ketahanan dingin, ketahanan terhadap penuaan, dan karakteristik lainnya. Pemanas pembuatan bir rumahan kami memiliki dua pilihan lebar, 14mm dan 20mm; daya sabuk pemanas sekitar 20-25W dan tegangan dapat disesuaikan; 2. Sabuk pemanas alat penyeduh dapat ditambahkan peredup atau termostat; 3. Kemasan pemanas kopi silikon berupa kantong plastik atau kotak; Jika menggunakan kotak, Anda perlu mengirimkan desain kotak kepada kami dan jumlah pesanan minimum (MOQ) adalah 500 pcs. | |
Suhu fermentasi anggur umumnya sekitar 25℃, dan waktu fermentasi perlu ditentukan sesuai dengan jenis dan suhu anggur, yang umumnya sekitar 2-3 hari. Jika lingkungan dalam ruangan tidak dapat mencapai suhu lingkungan fermentasi alami, pemanas fermentasi dapat digunakan untuk memanaskan suhu lingkungan agar memenuhi persyaratan fermentasi.
Pemanas karet silikon memiliki kelembutan yang baik, dapat langsung dililitkan pada perangkat yang dipanaskan, kontak yang baik, dan pemanasan yang merata. Selama pemasangan, sisi datar karet silikon dari sabuk listrik harus dekat dengan permukaan pipa dan tangki media, dan diikat dengan pita aluminium. Untuk mengurangi kehilangan panas, lapisan isolasi termal harus dipasang di luar sabuk listrik. Sabuk ini dapat ditekuk dan dililitkan sesuka hati sesuai kebutuhan, volume ruangnya kecil, pemasangannya sederhana dan cepat, dan juga memiliki peran mencegah kerusakan mekanis. Isolasi utama pemanas karet silikon adalah karet silikon, sehingga juga memiliki ketahanan panas dan isolasi yang sangat baik.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















