Parameter Produk
| Nama Produk | Alas Pemanas Aluminium Foil IBC |
| Bahan | kawat pemanas + pita aluminium foil |
| Voltase | Tegangan 110-230V |
| Kekuatan | 800-100W |
| Membentuk | Persegi dan segi delapan |
| Panjang kabel penghantar | Disesuaikan |
| Model terminal | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| MOQ | 120 buah |
| Menggunakan | Pemanas dari aluminium foil |
| Kemasan | 100 buah dalam satu karton |
| Ukuran, bentuk, dan daya/tegangan alas pemanas aluminium foil IBC dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. Kami dapat membuatnya berdasarkan gambar pemanas dan beberapa bentuk khusus memerlukan gambar atau sampel. | |
Konfigurasi Produk
Matras pemanas aluminium foil IBC adalah jenis matras yang menggunakan aluminium foil sebagai bahan dasar, dengan meletakkan kawat pemanas silikon atau kawat pemanas PVC di atas aluminium foil. Matras ini memiliki karakteristik tahan suhu tinggi, konduksi panas cepat, ringan, lembut dan fleksibel, dll. Pemanas aluminium foil banyak digunakan pada berbagai peralatan yang membutuhkan pemanasan.
Banyak bahan makanan, minyak, dan bahan kimia dapat mengental atau bahkan menjadi padat sepenuhnya saat mendingin selama penyimpanan atau pengangkutan, sehingga sulit untuk dikeluarkan dari IBC. Pemanas foil sekali pakai kami adalah solusi hemat biaya untuk masalah ini.
Fitur Produk
1. Sumber panas yang sangat efisien karena kontak langsung dengan kantung pelapis.
2. Hemat biaya dan dapat mengurangi tenaga kerja serta penanganan yang tidak perlu.
3. Dapat mengurangi biaya modal dengan menghilangkan kebutuhan akan ruang panas atau penangas air khusus.
4. Distribusi panas yang merata di seluruh permukaan pemanas.
Aplikasi Produk
1. Isolasi termal penanak nasi: Pemanas foil aluminium digunakan untuk fungsi isolasi termal penanak nasi, yang dapat menjaga suhu makanan dan mencegah makanan menjadi dingin.
2. Pemanas lantai dan pemanas listrik kang: alas pemanas dari aluminium foil digunakan untuk isolasi termal dan pemanasan pemanas lantai dan pemanas listrik kang, memberikan efek pemanasan yang nyaman.
3. Mesin lilin : Pada mesin lilin, alas pemanas dari aluminium foil digunakan untuk memberikan panas yang merata guna memastikan efek peleburan lilin 1.
4. Kotak reptil dan rumah ular: digunakan untuk isolasi dan pemanasan kotak reptil dan rumah ular untuk memastikan lingkungan hidup yang sesuai bagi hewan peliharaan.
5. Mesin Tumis Yogurt dan Kastanye: Pada mesin tumis yogurt dan kastanye, lembaran pemanas aluminium foil memberikan panas yang merata untuk memastikan makanan matang dengan sempurna.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













