Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Flensa Celup untuk Tangki Air |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Celup |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| ItuPemanas Celup Air TabungBahan yang kami miliki adalah stainless steel 201 dan stainless steel 304, dan elemen pemanas celup untuk tangki air tersedia dalam dua model, yaitu DN40 dan DN50. Panjang pipa dapat dibuat dari 200-600mm, daya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. | |
Konfigurasi Produk
Itutabung pemanas celup tangki airDigunakan untuk pemanasan air dan isolasi pada badan tangki.pemanas air flensa celupMemiliki karakteristik aman tanpa kebocoran, pemasangan mudah, ukuran kecil, efisiensi termal tinggi, pemanasan cepat, kekuatan mekanik yang baik, masa pakai yang lama, dan kecepatan pembentukan kerak air yang rendah dengan desain beban permukaan yang lebih rendah. Jika Anda tidak yakin tentang daya yang akan digunakan, Anda dapat menghubungi kami secara gratis untuk membantu Anda menganalisis dan mendesain daya, menyediakan gambar ukuran CAD, dan mengikuti tegangan nominal yang digunakan serta pemasangan kabel yang benar.
Jenis Produk dan Pemasangan
Jenis dan pemasangantabung pemanas tangki air
1. pengencang berulir:tipe batang lurus, tipe U, bentuk khusus.
Instalasi:mur, sekrup dasar terpasang
2.sekrup (tipe mur segi enam):U tunggal, U ganda,
Instalasi:cincin wanita, alas tetap
3.flens:U tunggal, U ganda, U rangkap dua, dan lain sebagainya.
Instalasi:flensa betina
4. kapal selam:kepala karet bertekanan, selongsong logam tersegel sepenuhnya,
Instalasi:langsung direndam dalam cairan untuk digunakan.
Aplikasi Produk
Tabung pemanas listrik tangki airSebagian besar digunakan di atap hotel, perumahan dan pabrik serta pemanas tangki air kamar mandi, tangki larutan kimia, pemanas tangki bantu, pemanas air dan uap pipa, peralatan sirkulasi air pembangkit listrik tenaga air, pemanas kolam renang, tangki besar penukar panas, air tanah, pemanas kolam penyembelihan atau pembersihan, pemanas wadah kecil untuk farmasi, pemanas instrumen penelitian eksperimental dan ilmiah, pemanasan awal peralatan mekanik dan pemanasan isolasi termal.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














