| Bahan | SS304, SS321, Incoloy840 |
| Voltase | Tegangan 110-480V |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 8,5 mm, 9,0 mm, 10,0 mm, 11,0 mm, dan seterusnya. |
| Kekuatan | 200W-3500W |
| Panjang Tabung | 200mm-6500mm |
| Panjang Kabel Timbal | 100-2500 mm |
| Membentuk | Lurus, U, W, atau Sesuai Pesanan |
| Terminal | 6,3 Sisipan, Steker Pria/Wanita, dll. |
Tabung aluminium memiliki kemampuan deformasi yang sangat baik, dapat dibengkokkan menjadi bentuk yang kompleks, dan sesuai untuk berbagai jenis ruang. Selain itu, tabung aluminium memiliki kinerja konduksi panas yang luar biasa, yang meningkatkan efek pencairan es dan pemanasan. Tabung ini sering digunakan untuk mencairkan es dan mempertahankan panas untuk freezer, lemari es, dan peralatan listrik lainnya. Tabung ini dapat memenuhi persyaratan suhu dengan kecepatan tinggi dalam hal panas dan keseragaman, keamanan, melalui termostat, kepadatan daya, bahan isolasi, sakelar suhu, dan kondisi penyebaran panas, terutama untuk menghilangkan embun beku dari lemari es, mengeluarkan makanan beku, dan peralatan pemanas daya lainnya.
1. Kirimkan karya seni asli atau sampel kepada kami.
2. Setelah itu, kami akan membuat contoh untuk Anda tinjau.
3. Saya akan mengirimkan rincian biaya dan contoh prototipe melalui email.
4. Mulailah produksi setelah Anda menyelesaikan semua harga dan informasi sampel.
5. Kirim melalui ekspres, udara, atau laut.













