| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung untuk Penggorengan Dalam |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Penggorengan |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Terminal | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| JINGWEI heater adalah produsen tabung pemanas penggorengan profesional, kami memiliki pengalaman lebih dari 25 tahun dalam pembuatan tabung pemanas listrik sesuai pesanan.Daya elemen pemanas penggorengan juga dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Kepala tabung yang biasa kami gunakan adalah flensa, dan bahan flensa yang tersedia adalah baja tahan karat atau tembaga. | |
Elemen pemanas tubular untuk penggorengan dirancang khusus dalam berbagai bentuk sesuai kebutuhan klien untuk perendaman langsung dalam cairan seperti air, minyak, pelarut dan larutan proses, bahan cair, serta udara dan gas. Pemanas tubular diproduksi menggunakan bahan selubung baja tahan karat dan juga tersedia berbagai pilihan gaya terminasi. Isolasi magnesium menawarkan perpindahan panas yang lebih baik. Pemanas tubular dapat digunakan dalam aplikasi apa pun. Tubular lurus dapat dimasukkan ke dalam alur yang telah diproses untuk perpindahan panas konduktif dan tubular yang dibentuk memberikan panas yang konsisten dalam semua jenis aplikasi khusus.
Mengadopsi elemen pemanas tubular berbentuk U, sesuai dengan standar desain berbagai media, dan kebutuhan daya untuk dipasang pada cangkang flensa. Masukkan elemen listrik ke dalam material yang perlu dipanaskan, panas yang sangat besar akan dihasilkan saat elemen pemanas bekerja, kemudian dihantarkan ke media yang dipanaskan untuk meningkatkan suhu dan memenuhi persyaratan teknologi.
1. Kami menawarkan model standar serta model yang disesuaikan.
2. Kami menawarkan berbagai diameter tabung seperti 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dan sebagainya.
3. Kami menawarkan berbagai material selubung. Tersedia dalam berbagai material seperti Incoloy 800, SS 304, SS 321, SS 316, Tembaga & Titanium.
4. Kami menawarkan berbagai bentuk sesuai permintaan pelanggan: pemanas celup dengan flensa atau sekrup, pemanas tahan ledakan
5. Tersedia berbagai pilihan terminal.
6. Tersedia berbagai bentuk dan ukuran.
7. Tahan lama dan memiliki umur pakai lebih panjang
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














