| Nama Produk | Bantalan Pemanas Karet Silikon untuk Drum Minyak dengan Pengontrol Suhu |
| Voltase | Tegangan 12V-380V |
| Kekuatan | disesuaikan |
| Resistansi isolasi | ≥5MΩ |
| Beban Permukaan | ≤1,0W/cm2 |
| Suhu Maksimum | 250ºC |
| Suhu sekitar | -60°C ~ +250°C |
| Membentuk | disesuaikan |
| Ukuran | disesuaikan |
| Perekat 3M | dapat ditambahkan |
| Sertifikasi | CE |
| Kabel timah | Karet silikon, kawat serabut berisolasi teflon. |
| 1. Jingwei Heater memiliki pengalaman lebih dari 20 tahun dalam pembuatan pemanas sesuai pesanan. Pemanas karet silikon ini meliputi bantalan pemanas, sabuk pemanas silikon, kawat pemanas silikon, dan pemanas pembuangan. Spesifikasi pemanas dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan. 2. Pemanas Karet Silikon untuk Drum Minyak terbuat dari karet silikon, karet silikon memiliki keunggulan tahan suhu tinggi, daya lentur yang baik, isolasi listrik yang kuat, dan masa pakai yang lama, dan sebagainya. Spesifikasi pemanas drum dapat disesuaikan dengan pelat yang digunakan pelanggan, ukuran standar yang kami miliki adalah 250*1740mm, 200*860mm, 125*1740mm dan 150*1740mm. 3. Cara pemasangan pemanas drum silikon adalah dengan pegas, beberapa orang memilih Velcro untuk pemasangannya. 4. Bantalan pemanas karet silikon dapat ditambahkan pengatur suhu (pengatur suhu digital atau pengatur suhu manual) | |
Pemanas drum minyak adalah sejenis bantalan pemanas silikon. Dengan memanfaatkan karakteristik bantalan pemanas silikon yang lembut dan lentur, gesper logam dipaku pada lubang yang tersedia di kedua sisi pelat pemanas, dan badan drum, pipa, dan badan tangki diikat dengan pegas. Pemasangannya mudah dan cepat. Pelat pemanas karet silikon dapat menempel erat pada bagian yang dipanaskan dengan tegangan pegas, sehingga pemanasan cepat dan efisiensi termal tinggi. Sabuk pemanas drum minyak dipanaskan agar cairan dan material padat di dalam drum dapat dengan mudah dihilangkan, seperti perekat, gemuk, aspal, cat, parafin, minyak, dan berbagai bahan baku resin di dalam drum, yang dipanaskan untuk menurunkan viskositasnya secara merata dan mengurangi daya pompa. Oleh karena itu, perangkat ini tidak terpengaruh oleh musim dan dapat digunakan sepanjang tahun. Sensor dipasang di permukaan sabuk pemanas drum untuk mengontrol suhu secara langsung melalui pengaturan suhu.
Pemanas drum silikon digunakan untuk pemanasan, pelacakan, dan isolasi peralatan drum seperti tangki, pipa, dan sebagainya. Pemanas ini dapat dililitkan langsung pada bagian yang dipanaskan untuk memudahkan pemasangan dan pembongkaran. Sangat cocok untuk melarutkan lilin parafin, untuk mencegah pembentukan lilin pada benda-benda berminyak di musim dingin. Suhu permukaan pemanas adalah 150 derajat Celcius saat digantung di udara tenang pada suhu 20 derajat Celcius. Suhu pemanas akan bervariasi tergantung pada bahan dan bentuk benda yang dipanaskan.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Informasi kontak:
Email: info@benoelectric.com
WhatsApp: +86 15268490327









