| Nama Produk | Elemen Pemanas Oven untuk Pemanggang Roti |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Bahan tabung | Baja tahan karat |
| Ukuran | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Bentuk dan ukuran elemen pemanas oven pemanggang roti dapat disesuaikan sesuai sampel atau gambar. Diameter tabung pemanas oven yang kami miliki adalah 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dan sebagainya. Bahan pipa standar kami adalah baja tahan karat 304. Jika Anda membutuhkan bahan lain, harap beri tahu kami sebelumnya. | |
Elemen pemanas oven kompor listrik terletak di dalam alat tersebut. Elemen pemanas oven gas bekerja mirip dengan elemen pemanas pemanggang roti, yaitu mengubah arus listrik yang melewati elemen pemanggang oven menjadi panas. Elemen pemanas oven stainless steel adalah pilihan ideal karena kokoh dan tahan lama selama pemanasan. Elemen Pemanas Hotpoint. Kompor memiliki sensor suhu atau sakelar perlindungan panas berlebih. Elemen pemanas kompor bekerja dengan baik dalam menghilangkan panas dan memiliki efisiensi panas yang tinggi.
Industri elektronik banyak menggunakan elemen pemanas oven baja tahan karat untuk pelapisan vakum, pemanggangan, penempaan, anil, pengecatan semprot, pemanasan oven, pemanasan udara dan gas lainnya, pembentukan termal, perlakuan panas, dan pemanasan peralatan pengeringan.
Berbagai cetakan dapat digunakan selama produksi untuk menghasilkan beragam bentuk tabung pemanas oven yang dapat memenuhi kebutuhan kustomisasi dan pilihan pelanggan. Jangan ragu untuk melakukan kustomisasi jika diperlukan!
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













