Parameter Produk
| Nama Produk | Resistansi Elemen Pemanas Oven |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Ituelemen pemanas ovenDigunakan untuk microwave, kompor, dan panggangan listrik. Bentuk pemanas oven dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, atau 10,7 mm. JINGWEI HEATER adalah pabrik tabung pemanas profesional, tegangan dan dayaelemen pemanas ovenDapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Dan tabung elemen pemanas oven dapat dianil, warna tabung akan menjadi hijau tua setelah dianil. Kami memiliki banyak jenis model terminal, jika Anda perlu menambahkan terminal, Anda perlu mengirimkan nomor modelnya terlebih dahulu. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas JINGWEI menggunakan kawat nikel-krom berkualitas tinggi untuk memberikan distribusi panas yang merata ke selubung elemen. Magnesium oksida digunakan sebagai isolasi internal untuk memastikan transfer termal dan resistansi isolasi terbaik. Berbagai macam terminasi listrik, perlengkapan pemasangan dan braket, bersama dengan beragam pilihan pembengkokan, memungkinkan integrasi yang mudah ke dalam sistem pemanas apa pun.
Fitur Produk
1. Kami memproduksi elemen pemanas dari berbagai material (Baja tahan karat/PTFE/Tembaga/Titanium, dll.) dan aplikasi (industri/peralatan listrik/perendaman/udara, dll.), sesuai dengan kebutuhan pelanggan.
2. Tersedia beragam pilihan gaya terminasi yang sangat banyak.
3. Kami hanya menggunakan bubuk magnesium oksida dengan kemurnian tinggi. Isolasi bubuk magnesium oksida menawarkan transfer panas yang lebih baik.
4. Elemen pemanas oven tubular dapat dibengkokkan sesuai dimensi yang diinginkan. Ini akan sesuai dengan peralatan Anda.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















