Parameter Produk
| Nama Produk | Produsen Elemen Pemanas Oven Stainless Steel |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Bahan | baja tahan karat 304, atau sesuai pesanan. |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Ituelemen pemanas ovenDigunakan untuk microwave, kompor, dan panggangan listrik. Bentuk pemanas oven dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, atau 10,7 mm. JINGWEI HEATER adalah pabrik tabung pemanas profesional, tegangan dan dayaelemen pemanas ovenDapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Dan tabung elemen pemanas oven dapat dianil, warna tabung akan menjadi hijau tua setelah dianil. Kami memiliki banyak jenis model terminal, jika Anda perlu menambahkan terminal, Anda perlu mengirimkan nomor modelnya terlebih dahulu. | |
Konfigurasi Produk
Tabung pemanas oven dikategorikan sebagai tabung pemanas pembakaran kering. Tabung pemanas listrik yang terpapar udara dan terbakar kering disebut tabung pemanas listrik pembakaran kering. Elemen pemanas oven terdiri dari kawat pemanas di dalamnya, dengan bubuk MgO yang dimodifikasi sebagai isolasi bagian tengah dan menyediakan panas konveksi paksa. Kita sering melihat bahwa tabung pemanas oven berwarna hijau tua, bukan kotor atau abu-abu, karena permukaan luar tabung pemanas terbuat dari baja tahan karat hijau tua yang telah melalui perawatan hijau.
Fitur Produk
1. Ketahanan terhadap suhu tinggi:Elemen pemanas oven tubular dapat menahan suhu hingga 1400℃, sehingga cocok untuk berbagai aplikasi industri.
2. Pemanasan cepat:Elemen pemanas oven tubular memiliki kepadatan watt yang tinggi sehingga mampu memanas dengan cepat, mengurangi waktu pemanasan, dan meningkatkan efisiensi.
3.Daya tahan:Elemen Pemanas Oven Tubular terbuat dari bahan berkualitas tinggi yang menawarkan daya tahan luar biasa serta ketahanan terhadap korosi dan oksidasi.
4. Dapat disesuaikan:Elemen pemanas oven ini dapat dibuat agar sesuai dengan aplikasi spesifik, dengan pilihan ukuran, bentuk, dan daya yang berbeda.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














