Parameter Produk
| Nama Produk | Kabel Pencair Es PVC untuk Kulkas dan Pemanas |
| Bahan Isolasi | PVC |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| ItuKabel Pemanas KulkasBahan isolasinya adalah PVC, panjang dan tegangan/daya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien, Anda dapat memilih kabel pemanas PVC bersertifikasi UL, kemasannya adalah satu pemanas dengan satu tas. Kawat penghantar dapat dipilih kawat silikon atau kawat 18AWG/20AWG/22AWG. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah digunakan untuk tabung penyusut berdinding ganda. | |
Konfigurasi Produk
kabel pemanas PVCMemiliki ketahanan suhu tinggi, kenaikan suhu cepat, umur panjang, resistansi stabil, deviasi daya kecil, jarak seragam setelah penarikan, permukaan halus, banyak digunakan dalam tungku industri, peralatan pemanas dan pendingin udara, berbagai oven, tabung pemanas listrik, dan peralatan rumah tangga. Dapat merancang dan memproduksi berbagai kompor industri dan sipil non-standar sesuai kebutuhan pengguna. Kawat pemanas listrik adalah perangkat proteksi pembatas tegangan. Dengan menggunakan karakteristik nonlinier varistor, ketika terjadi tegangan berlebih antara kedua kutub varistor, varistor dapat membatasi tegangan ke nilai tegangan yang relatif tetap, sehingga mencapai perlindungan rangkaian selanjutnya.
Keunggulan Produk
1, kawat pemanas PVCStruktur sederhana, pembuangan panas merata, mudah dipasang dan digunakan.
2, kabel pemanas PVCMenggunakan lapisan isolasi PVC. Kawat paduan elektrotermal terbungkus dalam pelat pemanas listrik untuk pemanasan tertutup. Tidak ada api terbuka saat pemanasan, tidak berbau, aman. Cocok untuk berbagai lingkungan kerja.
3. Pemanas kawat pencair es PVCMemiliki banyak keunggulan, sehingga banyak digunakan dalam produksi dan kehidupan sehari-hari. Mulai dari pemanas lantai biasa, ketel listrik, hingga laboratorium untuk menjaga suhu lingkungan eksperimen, semuanya tidak terlepas dari penggunaan pelat pemanas listrik. Saat ini, saluran pemanas PVC telah banyak digunakan di industri, pertanian, sipil, pertahanan nasional, ilmu pengetahuan dan teknologi, medis, dan bidang lainnya.
4. Bahan pemanas darikabel pemanas pencair es PVCIni adalah kawat paduan elektrotermal, dan prinsip kerjanya sangat sederhana, yaitu efek pemanasan listrik dasar. Ketika pelat pemanas listrik bekerja, arus mengalir melalui kawat paduan elektrotermal, yang menghasilkan panas, mengubah energi listrik menjadi energi panas, dan menghantarkannya ke cangkang.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














