| Nama Produk | Komponen Rakitan Kulkas #218169802 Pemanas Pencair Es Tabung |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥100MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥20MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Diameter tabung | 6,5 mm |
| Voltase | 110V |
| Penyimpangan daya | -5%~ +10% |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Model terminal | periksa gambar |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu kotak |
| Jumlah karton | 100 buah |
| Persetujuan | CQC/CE |
| Rakitan Pemanas Pencair Es Tabung (nomor suku cadang 218169802) adalah untuk lemari es. Pemanas JINGWEI memiliki pengalaman lebih dari 20 tahun dalam pembuatan pemanas sesuai pesanan, terutama memproduksi tabung pemanas pencair es, pemanas oven, pemanas air, pemanas aluminium foil, pemanas tabung aluminium, pelat pemanas aluminium, dan pemanas karet silikon. | |
Pemanas pencairan es berbentuk tabung diisi dengan kawat pemanas listrik di dalam tabung baja tahan karat, bagian celahnya diisi dengan bubuk magnesium oksida yang memiliki konduktivitas termal dan isolasi yang baik setelah tabung dipadatkan, kemudian diproses menjadi berbagai bentuk yang dibutuhkan pengguna. Pemanas pencairan es ini memiliki struktur sederhana, efisiensi termal tinggi, kekuatan mekanik yang baik, dan kemampuan adaptasi yang baik di lingkungan yang keras. Saat tabung pemanas pencairan es listrik digunakan, terkadang akan terjadi kebocoran atau masa pakai yang lebih pendek. Perhatian harus diberikan pada penyimpanan dan penggunaan tabung pemanas listrik.
Pemanas pencairan es berbentuk tabung banyak digunakan pada lemari es, freezer, dan semua jenis peralatan pendingin, dan tabung pemanas dapat dengan mudah ditanamkan di pendingin udara dan pemasangan serta penggantian sirip kondensor untuk meningkatkan masalah pendinginan.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














