| Nama Produk | Pemanas Pencair Es Kulkas |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 380mm, 410mm, 460mm, dll. |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Pemanas pencair es (seperti yang terlihat pada gambar) terutama digunakan untuk lemari es dan kulkas. Panjang tabung biasanya dapat disesuaikan, yaitu 380mm, 410mm, 510mm, 560mm, dll. Panjang lainnya juga dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Tegangan dapat dibuat 110-120V atau 220V-230V, daya juga dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Itupemanas pencair es kulkasTersedia dua jenis, yaitu pemanas pencair es dengan kabel penghubung, dan pemanas pencair es tanpa kabel penghubung. Anda dapat membeli salah satunya sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda. | |
Elemen pemanas listrik yang disebutpemanas pencair es kulkasTabung ini dirancang khusus untuk digunakan pada peralatan pendingin, termasuk lemari pajangan, lemari tengah, penyimpanan dingin, dan sebagainya. Untuk menyelesaikan proses pencairan es, pemanas pencairan es dapat dengan mudah dipasang pada sasis pengumpul air, sirip pendingin udara, dan kondensor.
Itutabung pemanas pencair es lemari esDengan efek pencairan dan pemanasan yang baik, karakteristik listrik yang stabil, ketahanan yang sangat baik terhadap penuaan, korosi, dan oksidasi, kapasitas beban berlebih yang tinggi, arus bocor yang kecil, stabilitas, dan masa pakai yang lama, semua itu adalah fitur-fitur dari tabung pemanas pencair es.
Tabung aluminium, incolo840, 800, baja tahan karat 304, 321, 310S, dan material lainnya digunakan untuk membuat pemanas pencair es. Selain itu, tersedia berbagai pilihan terminasi (kepala karet, tabung penyusut, dll.).
1. Sebagian besar peralatan pendingin, termasuk pendingin udara, lemari es, freezer, dll., menggunakantabung pemanas pencairan es.
2. Tahan air dan memiliki insulasi yang sangat baik.
3. Baja tahan karat 304, yang memiliki ketahanan korosi yang kuat, biasanya digunakan sebagai bahan pipa luar dalam pembuatan elemen pemanas pencair es.
4. Itupemanas pencair es kulkasBiasanya berwarna krem, memiliki perlakuan kelembapan oven, dan dapat dianil pada suhu tinggi. Permukaan tabung pemanas listrik berwarna hijau tua atau hitam.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













