| Nama Produk | Pemanas Pencair Es Kulkas Grosir & Produsen |
| Diameter tabung | 6,5 mm |
| Panjang | 360mm, 380mm, 410mm, 460mm, 510mm, atau sesuai pesanan |
| Kekuatan | 345W, atau sesuai pesanan |
| Voltase | Tegangan 110V-230V |
| Model terminal | 6,3 mm |
| Kemasan | Kemasan standar dikemas dalam karton, atau satu pemanas dengan satu tas. |
| MOQ | 100 buah |
| Sertifikasi | CE, CQC |
| Menggunakan | Mencairkan es untuk kulkas, freezer, dll. |
| 1. JW heater adalah perusahaan grosir dan produsen pemanas pencair es kulkas. Spesifikasi tabung pemanas pencair es kami dapat disesuaikan sesuai gambar atau foto pelanggan. Bentuk tabung pemanas pencair es terutama memiliki bentuk lurus, bentuk U, tipe AA, dan bentuk khusus lainnya. 2. Pemanas pencair es pada sambungan dengan panjang standar umumnya tersedia dalam ukuran 360mm, 410mm, 460mm, 510mm, 560mm, dan 580mm. Beberapa pelanggan juga menginginkan panjang lain, dan dapat dipesan sesuai permintaan karena kami tidak memiliki ukuran standar. 3. Untuk kemasan tabung pemanas pencair es, standar kami adalah mengemas pemanas langsung di dalam karton, dan kami juga dapat mengemas pemanas dengan kantong, satu pemanas dengan satu kantong, dan 100 buah per karton. | |
Pemanas pencair es lemari es terbuat dari baja tahan karat 304 sebagai cangkangnya, dan kawat paduan termal listrik spiral (nikel kromium, paduan besi kromium) didistribusikan sepanjang arah aksial tengah tabung. Ruang kosong diisi dengan bubuk MgO yang memiliki isolasi dan konduktivitas termal yang baik. Bagian penghubung tabung pemanas dan kabel penghubung disegel dengan segel tekanan panas kepala karet atau selongsong penyusut panas, sehingga memastikan tabung pemanas dapat digunakan secara normal selama lebih dari 5 tahun di lingkungan yang lembap. Kabel penghubung tabung pemanas pencair es baja tahan karat dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan, panjang standarnya adalah 800 mm, dan berbagai jenis terminal dapat ditambahkan ke ujung luar kabel penghubung, seperti 6,3 mm, 4,8 mm, dan sebagainya.
Tabung pemanas pencairan es dirancang dan dikembangkan untuk semua jenis penyimpanan dingin, pendingin, display, kabinet island, dan peralatan pembekuan lainnya untuk komponen listrik pencairan es dengan pemanasan listrik. Tabung ini dapat dengan mudah dipasang pada sirip chiller, kondensor, dan bagian bawah tangki air untuk pencairan es. Kinerja produk telah terbukti selama lebih dari 30 tahun praktik: memiliki efek pencairan es yang baik; kinerja listrik yang stabil, resistansi isolasi tinggi; tahan korosi, anti penuaan; kapasitas beban berlebih yang kuat; arus bocor kecil, stabil dan andal; masa pakai yang lama dan karakteristik lainnya.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.













