Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Pencair Es Kulkas Samsung 280W DA47-00139A |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 4,5 mm, 6,5 mm, dll. |
| Membentuk | disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas Pencair Es Aluminium |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Komponen pemanas pencair es kulkas Samsung adalah DA47-00139A, 220V/280W. Paket tabung pemanas pencair es dapat dikemas satu pemanas dalam satu kantong. | |
Konfigurasi Produk
Elemen pemanas tabung aluminium lebih mudah digunakan di ruang sempit, memiliki kemampuan deformasi yang baik, dapat dibengkokkan menjadi bentuk yang rumit, dan dapat digunakan di semua jenis ruang. Elemen ini juga memiliki kinerja konduksi panas yang baik, yang meningkatkan efek pemanasan dan pencairan es.
Salah satu alat umum untuk mencairkan es dan menjaga panas pada freezer, lemari es, dan peralatan listrik lainnya adalah pemanas pencair es berbahan aluminium. Dengan bantuan termostat, kepadatan daya, isolasi, sakelar suhu, dan kondisi penyebaran panas, alat ini dapat memanaskan dengan cepat serta memberikan suhu yang merata dan aman. Alat ini sebagian besar digunakan untuk menghilangkan embun beku dari lemari es, freezer, dan peralatan pemanas bertenaga listrik lainnya.
Aplikasi Produk
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













