Parameter Produk
| Nama Produk | Bantalan Pemanas Minyak Karet Silikon |
| Bahan | Karet silikon |
| Ketebalan | 1,5 mm |
| Voltase | Tegangan 12V-230V |
| Kekuatan | disesuaikan |
| Membentuk | Bulat, persegi, persegi panjang, dll. |
| Perekat 3M | dapat ditambahkan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Bantalan Pemanas Karet Silikon |
| Terminal | Disesuaikan |
| Kemasan | karton |
| Persetujuan | CE |
| Pemanas Karet Silikon berisi bantalan pemanas karet silikon, pemanas bak engkol, pemanas pipa pembuangan, sabuk pemanas silikon, pemanas untuk pembuatan bir rumahan, dan kawat pemanas silikon. Spesifikasi bantalan pemanas karet silikon dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. | |
Konfigurasi Produk
bantalan pemanas karet silikonProduk ini banyak disukai oleh berbagai industri. Karena desainnya sangat fleksibel, bentuk dan ukurannya dapat diubah-ubah, dan dapat digulung, sehingga mudah menempel pada permukaan benda yang akan dipanaskan. Ini adalah elemen pemanas yang sangat serbaguna dan dapat digunakan di lemari penyimpanan makanan, drum minyak, printer 3D, dan lain sebagainya.
1. Tegangan operasi: 3,7-380V dapat diatur sesuka hati, di sini terbatas pada bagian produk yang dipesan khusus.
2. Suhu permukaan: 0-200°C, impor 180°C, domestik 150°C dapat bekerja dalam waktu lama (tidak dapat dipanaskan dalam cairan)
3. Bentuk khusus: bentuk apa pun dalam rentang desain produksi (tidak dapat dipotong setelah produk jadi)
4. Alas pemanas karet silikonKetebalan: 1,5-1,8 mm (dapat dibentuk melengkung)
Aplikasi Produk
bantalan pemanas karet silikonTelah banyak digunakan untuk menyediakan lingkungan termal untuk peralatan komunikasi luar ruangan, isolasi dan antibeku luar ruangan, pemanasan peralatan kimia, antibeku pipa, isolasi baterai cadangan peralatan luar ruangan, perawatan medis, mesin dan peralatan instrumentasi, tabung, antibeku, isolasi termal, pemanas drum, periferal komputer, peralatan pengolahan foto, peralatan pengolahan semikonduktor, dll. Berbagai industri.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314









