Parameter Produk
| Nama Produk | Strip Pemanas Bak Mesin Silikon |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Bahan | karet silikon |
| Lebar sabuk | 14mm, 20mm, 25mm, dll. |
| Panjang sabuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Sabuk pemanas bak mesin |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Persetujuan | CE |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Lebar strip pemanas bak mesin dapat dibuat 14mm, 20mm, 25mm, 30mm, dan seterusnya.sabuk pemanas silikonDapat digunakan untuk mencairkan es pada kompresor AC atau silinder kipas pendingin. Panjang strip pemanas bak mesin dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. | |
Konfigurasi Produk
Strip pemanas bak engkol adalah perangkat pemanas listrik tambahan, yang terutama digunakan untuk memanaskan cangkang bak engkol kompresor pendingin udara. Ketika suhu lingkungan di bawah 0 °C, kompresor mungkin sulit untuk dihidupkan atau beroperasi dengan buruk dalam kondisi pemanasan pompa panas, yang akan memengaruhi masa pakai kompresor. Untuk mengatasi masalah ini, sabuk (kawat) pemanas bak engkol listrik tambahan biasanya dipasang pada rumah bak engkol kompresor untuk meningkatkan suhu lingkungan kerja kompresor melalui pemanasan awal jangka pendek, sehingga memastikan kelancaran pengaktifan dan pengoperasian kompresor yang normal.
Fungsi Produk
1. Untuk mencegah pembekuan oli: Dalam lingkungan suhu rendah, oli dapat membeku karena suhunya terlalu rendah, sehingga tidak dapat mengalir secara normal, yang memengaruhi pengoperasian kompresor secara normal. Penggunaan strip pemanas bak engkol dapat memanaskan oli hingga suhu tertentu untuk memastikan oli tidak membeku.
2. Meningkatkan efisiensi kerja: Penggunaan pemanas bak engkol dapat membuat oli mempertahankan suhu yang lebih tinggi selama pengoperasian kompresor, sehingga mengurangi hambatan viskositas antara oli dan bodi serta meningkatkan efisiensi kerja kompresor.
3. Memperpanjang umur mesin: menjaga suhu oli yang tepat dapat mengurangi gesekan dan keausan, sehingga memperpanjang umur pakai mesin.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














