| Nama Produk | Pemanas Saluran Pembuangan Pencairan Silikon untuk Ruang Pendingin dan Ruang Pembeku |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang | 0,5 juta, 1 juta, 2 juta, 3 juta, 4 juta, 5 juta, dst. |
| Voltase | Tegangan 110V-230V |
| Kekuatan | 30W/M, 40W/M, 50W/M |
| Panjang kabel timah | 1000 mm |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Jenis terminal | disesuaikan |
| Sertifikasi | CE |
| 1. Panjang, daya, dan tegangan pemanas saluran pembuangan pencairan es dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. Daya pemanas saluran pembuangan yang kami miliki adalah 40W/M dan 50W/M, beberapa pelanggan membutuhkan daya yang lebih rendah, seperti 25W/M. Pemanas saluran pembuangan 220V dan 40W/M tersedia di gudang kami, daya dan tegangan lain perlu dipesan khusus, waktu produksi sekitar 7-10 hari untuk 1000 unit; 2. Panjang kabel penghantar pemanas pipa pembuangan adalah 1000mm, panjangnya dapat dirancang menjadi 1500mm, atau 2000mm; Beberapa persyaratan khusus perlu diberitahukan kepada kami sebelum melakukan pemesanan, elemen pemanas kami dapat disesuaikan. | |
Kabel pemanas saluran pembuangan dirancang untuk diletakkan di dalam pipa untuk mengalirkan air dari peralatan pendingin pencairan yang dipasang di ruang pendingin. Kabel ini hanya berfungsi selama siklus pencairan. Kami merekomendasikan penggunaan pengontrol untuk memastikan resistor ini memiliki masa pakai yang lama.
Catatan: Daya yang paling umum digunakan adalah 50 W/m. Selain itu, kami merekomendasikan penggunaan daya sekitar 40 W/m untuk pipa plastik.
Kabel pemanas drainase yang sangat fleksibel ini cepat, aman, dan sangat mudah digunakan. Model standar atau desain khusus sesuai kebutuhan Anda dapat mengatasi sebagian besar masalah yang mungkin Anda temui selama pemasangan.
1. Biarkan air dari siklus pencairan es mengalir ke evaporator dengan kabel pemanas.
2. Memungkinkan air dari siklus pencairan es mengalir menggunakan kabel pemanas.
3. Lindungi cairan dari pembentukan es pada sistem pendingin dengan kabel pemanas.
4. Cegah pembentukan es pada wadah penampung air dengan kabel pemanas.
Peringatan:Jangan memotong kabel pemanas secara sembarangan untuk memperpendek panjang kabel dingin.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.














