Parameter Produk
| Nama Produk | Kawat Pemanas Silikon untuk Rangka Pintu |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Kawat Pemanas Silikon untuk Kusen Pintu memiliki panjang, tegangan, dan daya yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Kawat pemanas silikon terdiri dari dua bagian: lapisan luar isolasi dan inti kawat. Lapisan isolasi terbuat dari karet silikon, karet silikon bersifat lunak, isolasi yang baik, dan tahan terhadap suhu tinggi dan rendah, tahan suhu tinggi hingga 400 derajat masih dapat digunakan secara normal, dan kelembutannya tidak berubah, pembuangan panasnya seragam, sehingga jangkauan aplikasi panas silikon sangat luas. Terdapat banyak material kawat pemanas karet silikon, paduan nikel-kromium, Constantan, Kangmangan-tembaga, seng tembaga putih, paduan tembaga hidup-nikel, dll., material pemanas umum menggunakan paduan nikel-kromium.
Fitur Produk
Karakteristik utama kawat pemanas silikon adalah: pemanasan cepat, tahan suhu tinggi, penyesuaian parameter yang fleksibel, penurunan kinerja yang lambat, masa pakai yang lama, dan yang terpenting adalah biaya rendah, hemat biaya, dan memiliki berbagai aplikasi, seperti: pertanian, sayuran rumah kaca, tempat tidur berpemanas listrik, pemanas lantai, selimut listrik, pemanas lantai, penghisap asap dapur, penanak nasi, dan sebagainya. Rentang tegangan adaptifnya adalah 3,7V-220V.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













