Parameter Produk
| Nama Produk | Pita Pemanas Saluran Pembuangan Karet Silikon Buatan China |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| KekuatanPita Pemanas Saluran PembuanganDengan daya 40W/M, kami juga dapat membuat daya lain, seperti 20W/M, 50W/M, dll. Dan panjangnyapemanas pipa pembuanganTersedia ukuran 0,5M, 1M, 2M, 3M, 4M, dan seterusnya. Ukuran terpanjang bisa mencapai 20M. Paket berisipemanas saluran pembuanganSatu alat pemanas dilengkapi dengan satu kantong tanam, jumlah kantong yang disesuaikan minimal lebih dari 500 buah untuk setiap panjangnya. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas saluran pipa pembuanganDirancang untuk ditempatkan di bagian bawah baki pengumpul di dalam peralatan pendingin di ruang pendingin, untuk mencegah pembekuan dan memungkinkan air kondensat mengalir bebas. Termostat terintegrasi membuatnya sepenuhnya otonom. Daya yang paling umum digunakan adalah 50 W/m. Namun, untuk baki plastik, kami sangat menyarankan untuk menggunakan kisaran 40 W/m.
Fitur Produk
Pita Pemanas Saluran PembuanganMelindungi saluran air dan saluran pembuangan yang digunakan di rumah dari pembekuan akibat suhu rendah.
1. Kabel pemanas pipaMudah dipasang, Anda dapat memasangnya sendiri, cocok untuk pipa air plastik dan logam di rumah tangga.
2. Kabel pemanas pipa mencegah pipa air membeku, sehingga air dapat mengalir normal di bawah suhu 0 °C.
3. Kabel pemanas saluran pembuangan cocok untuk pipa logam atau pipa plastik yang berisi air.
4. Kabel pemanas mudah dipasang
5. Kabel pemanas ini aman digunakan dan memiliki umur pakai yang panjang.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













