Parameter Produk
| Nama Produk | Sabuk Pemanas Pipa Pembuangan Es Karet Silikon |
| Bahan | Karet silikon |
| Lebar sabuk | 14mm, 20mm, 25mm, 30mm, dll. |
| Panjang ikat pinggang | 2 kaki, 3 kaki, 4 kaki, 5 kaki, 6 kaki, dst. |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Sabuk pemanas pipa pembuangan terbuat dari karet silikon, dan warna sabuk yang tersedia adalah merah, biru, dan abu-abu. Lebar sabuk dapat dibuat 14mm, 20mm, 25mm, dan 30mm, panjang sabuk dapat disesuaikan 2ft, 3ft, 4ft, 5ft, 6ft, dan seterusnya. | |
Konfigurasi Produk
Sabuk pemanas pipa karet silikonadalah solusi pemanas yang efisien, aman, dan mudah dipasang, terutama cocok untuk tempat-tempat yang membutuhkan pemanasan, seperti pencairan es pada pipa.sabuk pemanas pipa pembuanganmemiliki keunggulan berupa kepadatan daya tinggi, pemanasan cepat, efisiensi termal tinggi, dan umur pakai yang panjang. Ketahanan suhu maksimum dari bahan isolasipemanas pipa pembuangan silikonSuhu operasi maksimum adalah 300 °C, suhu operasi maksimum adalah 250 °C, kesalahan daya adalah 8%, resistansi isolasi adalah ≥5 MΩ, kekuatan tekan adalah 1500v/5s dan resistansi listrik adalah 6KV.saluran pembuangan pencairan es pada sabuk pemanasSangat cocok untuk daerah dingin, fungsi utamanya meliputi isolasi pipa air panas, pencairan es, es dan salju, dan sebagainya. Ketahanan suhu tinggi, ketahanan dingin, dan ketahanan terhadap penuaan membuatnya ideal untuk mengatasi masalah suhu rendah.
Aplikasi Produk
Karet silikonpita pemanas pipaKinerja kedap airnya baik, dapat digunakan untuk lokasi basah, gas non-eksplosif, peralatan industri, atau pipa laboratorium, tangki, dan pemanas tangki, pemanasan dan isolasi, dapat langsung dililitkan pada permukaan bagian yang dipanaskan, pemasangan sederhana, aman dan andal. Cocok untuk daerah dingin, fungsi utamanya adalah untuk pipa dan pemanas khusus tenaga surya.sabuk pemanas listrik karet silikonIni adalah isolasi pipa air panas, tahan terhadap pencairan salju dan es. Bahan ini memiliki karakteristik tahan suhu tinggi, tahan dingin tinggi, dan tahan penuaan.sabuk pemanas pembuangan pencairan esDapat digunakan untuk pemanasan tambahan kompresor AC, motor, pompa celup, dan peralatan lainnya; Kekuatan dielektrik tipe tahan tegangan tinggi sangat kuat, dan cocok untuk pemanasan tambahan motor tegangan tinggi dan tahan ledakan.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














