| Nama Produk | Pemanas Saluran Pembuangan Ruang Dingin dari Karet Silikon untuk Mencairkan Es |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang | 0,5M-20M |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas saluran pembuangan |
| Panjang kabel penghantar | 1000 mm |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Persetujuan | CE |
| Pemanas saluran pembuangan ruang dingin yang kami miliki tersedia dalam berbagai panjang, yaitu 0,5m, 1,0m, 1,5m, 2m, 3m, 4m, 5m, dan seterusnya, daya yang dapat diatur adalah 40W/M dan 50W/M, dengan panjang kabel penghubung 1000mm. Panjang, daya, dan tegangan pemanas pipa pembuangan dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan. Kami memiliki stok pemanas pipa pembuangan 220V, dengan daya 40W/M. | |
Pemanas saluran pembuangan karet silikon memanaskan dengan cepat dan merata, kinerja isolasi yang andal, fleksibilitas yang kuat, kontak langsung dan dekat dengan peralatan pemanas, kinerja kedap air yang baik, tahan terhadap kelembaban dan korosi kimia, kualitas stabil, tidak mudah menua, dapat digunakan sepanjang tahun. Cocok untuk semua jenis lemari pendingin, aksesori pendingin, dan penggunaan pencairan pipa.
Sifat struktural:
(1) Terutama terdiri dari kawat paduan nikel-kromium dan bahan isolasi karet silikon, pemanasan cepat, efisiensi termal tinggi dan masa pakai lama.
(2) Kawat pemanas listrik lilitan rangka inti serat kaca non-alkali, isolasi utamanya adalah karet silikon, tahan panas yang baik, kinerja isolasi yang andal.
(3) Fleksibilitas yang sangat baik, dapat langsung dipasang pada peralatan pemanas, kontak yang baik, pemanasan yang merata.
1. Ketahanan suhu yang baik. Seluruh bagian menggunakan karet silikon sebagai bahan isolasi dan konduktivitas termal (termasuk kabel daya), dan suhu kerja adalah -60 hingga +200°C.
2. Konduktivitas termal yang baik: Melalui pembangkitan panas, konduksi panas langsung, efisiensi termal tinggi, pemanasan jangka pendek untuk mencapai efek yang diinginkan.
3. Kinerja listrik yang andal: Setiap sabuk pemanas listrik yang keluar dari pabrik melewati uji resistansi DC yang ketat, tegangan tinggi terendam, dan resistansi isolasi untuk memastikan kualitasnya.
4. Struktur kuat, fleksibel, dan mudah ditekuk; Dikombinasikan dengan seluruh bagian ekor dingin, tanpa titik pengikat. Struktur yang wajar, mudah dipasang.
5. Kemampuan desain yang kuat: panjang pemanas, panjang kabel, tegangan dan daya terukur ditentukan oleh pengguna.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













