| Nama Produk | Pemanas Pita Pipa Pembuangan Karet Silikon |
| Bahan | Karet silikon |
| Lebar | 20mm, 25mm, 30mm, dll. |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta, atau sesuai pesanan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Itupemanas pita pipa pembuanganDapat digunakan untuk saluran pipa dan juga dapat digunakan untuk mencairkan saluran udara pendingin. Lebar sabukpemanas pipa pembuanganSabuk tersedia dalam ukuran 20mm, 25mm, 30mm, dan seterusnya. Panjangnya dapat disesuaikan dari 1M hingga 20M, dan panjang lainnya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Itusabuk pemanas saluran pembuangan silikonDapat dibuat dengan daya 20W per meter, 30W per meter, atau 40W per meter; Jika Anda membutuhkan daya lain yang disesuaikan, silakan hubungi kami terlebih dahulu. | |
Pemanas pita pipa pembuanganKabel merupakan solusi isolasi pipa dan anti-beku yang populer dan efisien.Pemanas saluran pembuanganmemiliki gradien suhu yang pendek, periode stabilitas termal yang panjang, ideal untuk penggunaan jangka panjang, dan menggunakan lebih sedikit panas (daya listrik) daripada pemanas listrik.
Manfaat darikabel pemanas saluran pembuanganKeunggulannya meliputi efisiensi termal yang tinggi, konsumsi energi rendah, kemudahan konstruksi dan pemasangan, kesederhanaan desain, tidak menimbulkan polusi, masa pakai yang lebih lama, dan banyak lagi. Untuk memenuhi persyaratan operasional umum dalam pemanasan, isolasi, atau anti-beku, sistem ini bekerja dengan mendistribusikan sejumlah panas tertentu melalui media pelacak panas dan melengkapi kehilangan panas pada pipa pelacak panas melalui pertukaran panas langsung atau tidak langsung.
Setelah pendingin beroperasi beberapa waktu, bilah kipas membeku dan harus dicairkan agar air yang mencair dapat keluar dari gudang melalui pipa pembuangan. Selama proses pembuangan, air sering membeku di pipa pembuangan karena sebagian permukaan air berada di ruang pendingin. Dua cara untuk mencegah hal ini adalah dengan memasang kawat pemanas di pipa pembuangan dan memanaskan pipa pembuangan agar air dapat mengalir dengan lancar setelah membeku.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














