| Nama Produk | Bantalan Pemanas Karet Silikon dengan Kontrol Suhu |
| Bahan | Karet silikon |
| Ketebalan | 1,5 mm |
| Voltase | Tegangan 12V-230V |
| Kekuatan | disesuaikan |
| Membentuk | Bulat, persegi, persegi panjang, dll. |
| Perekat 3M | dapat ditambahkan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Bantalan Pemanas Karet Silikon |
| Terminal | Disesuaikan |
| Kemasan | karton |
| Persetujuan | CE |
| Ukuran dan daya bantalan pemanas karet silikon dapat disesuaikan sesuai kebutuhan, bentuknya dapat dibuat bulat, persegi panjang, persegi, atau bentuk khusus lainnya. Tegangan dapat diatur dari 12V hingga 240V. | |
Bantalan pemanas karet silikon adalah elemen pemanas fleksibel yang terbuat dari karet silikon yang disisipkan dengan bahan konduktif, seperti partikel nikel atau karbon. Ketika arus listrik dialirkan melalui partikel konduktif, partikel tersebut akan memanas dan menghasilkan panas. Bahan karet silikon dipilih karena fleksibilitas, daya tahan, dan ketahanannya terhadap suhu tinggi. Bantalan pemanas karet silikon umumnya digunakan dalam aplikasi yang membutuhkan permukaan pemanas yang rata, fleksibel, dan merata.
*Jika Anda memiliki persyaratan khusus, kami juga dapat menyesuaikannya untuk Anda.
1. Fleksibilitas dan Keserbagunaan
Bantalan pemanas karet silikon bersifat fleksibel dan dapat disesuaikan agar sesuai dengan berbagai bentuk dan ukuran, sehingga ideal untuk aplikasi dengan bentuk yang tidak beraturan atau kompleks.
2. Pemanasan Merata
Bantalan pemanas karet silikon menawarkan distribusi panas yang seragam di seluruh permukaan pemanas, memastikan panas terdistribusi secara merata dan tidak ada titik panas atau dingin.
3. Pemanasan yang Efisien
Tikar pemanas karet silikon efisien dalam mentransfer panas dan membutuhkan lebih sedikit energi untuk mempertahankan suhu yang konsisten, menjadikannya solusi hemat biaya untuk aplikasi pemanasan.
4. Ketahanan terhadap Suhu Tinggi
Karet silikon dikenal karena ketahanannya terhadap suhu tinggi, sehingga cocok untuk aplikasi yang membutuhkan pemanasan pada suhu tinggi.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314









