Parameter Produk
| Nama Produk | Bantalan Pemanas Karet Silikon dengan Perekat 3M |
| Bahan | Karet silikon |
| Ketebalan | 1,5 mm |
| Voltase | Tegangan 12V-230V |
| Kekuatan | disesuaikan |
| Membentuk | Bulat, persegi, persegi panjang, dll. |
| Perekat 3M | dapat ditambahkan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Bantalan Pemanas Karet Silikon |
| Terminal | Disesuaikan |
| Kemasan | karton |
| Persetujuan | CE |
| Pemanas Karet Silikon berisibantalan pemanas karet silikonPemanas bak engkol, pemanas pipa pembuangan, sabuk pemanas silikon, pemanas alat pembuatan bir rumahan, kawat pemanas silikon. Spesifikasi bantalan pemanas karet silikon dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. Pemanas bantalan karet silikonUkuran dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. Pemanas karet silikon dapat ditambahkan perekat 3M, pembatas suhu, atau pengontrol suhu. Tegangan dapat dibuat dari 12V-240V. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas bantalan karet silikonTerutama terdiri dari kawat pemanas listrik paduan nikel kromium dan lapisan isolasi suhu tinggi karet silikon. Lapisan isolasi suhu tinggi karet silikon terbuat dari lembaran komposit karet silikon dan kain serat kaca (ketebalan standar 1,5 mm),bantalan pemanas karet silikonMemiliki kelembutan yang baik, dapat bersentuhan langsung dengan benda yang dipanaskan; Elemen pemanas diproses dengan foil paduan nikel, dan daya pemanasannya dapat mencapai 1,2W/CM2, serta pemanasannya lebih merata. Dengan cara ini, panas dapat ditransfer ke mana pun dibutuhkan.
Itualas pemanas karet silikonMemiliki pemanasan cepat, suhu seragam, efisiensi termal tinggi, kekuatan tinggi, mudah digunakan, masa pakai aman hingga empat tahun, dan tidak mudah menua.
Data Teknis Produk
1. Ketahanan suhu tertinggi bahan isolasi: 250 ℃
2. Suhu operasi maksimum: 250℃- 300℃
3. Resistansi isolasi: ≥5 MΩ
4. Kekuatan tekan: 20000v/5s
5. Deviasi daya: ±8%
6. Tegangan tahan: >5 KV,
7. Ukuran maksimum 1000mm×8000mm, minimum 20mm×20mm, ketebalan 1,5mm (paling tipis 0,8mm, paling tebal 4mm), panjang kabel: standar 200mm, silakan hubungi perusahaan kami jika ukuran Anda melebihi ukuran di atas.
Aplikasi Produk
bantalan pemanas silikonadalah elemen pemanas listrik umum, yang banyak digunakan dalam berbagai pengolahan mekanis, peralatan elektronik, peralatan medis, kimia dan makanan, serta bidang lainnya, sering digunakan dalam pemanasan, pengeringan, isolasi, suhu konstan, dan operasi lainnya.
1, pelat pemanas mesin transfer panas
2. Pemanas drum minyak
3, lembaran pemanas mesin penyegel panas
4, pemanasan pipa kimia
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314









