| Nama Produk | Elemen Pemanas Mesin Cuci Piring Whirlpool Bentuk Tabung SS304 W10134009 |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 8,0 mm |
| Ukuran | 9 x 8 x 2,1 inci |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Voltase | 110V |
| Kekuatan | disesuaikan |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Jumlah karton | 30 buah dalam satu karton |
| Persetujuan | CQC/CE |
| Elemen pemanas W10518394/W10134009 ini digunakan pada mesin pencuci piring. Elemen pemanas mesin pencuci piring menambahkan air panas selama proses pencucian dan membantu mengeringkan piring di akhir proses pencucian. Produk ini memenuhi atau melampaui spesifikasi kualitas OEM dan telah diuji dengan baik oleh produsen. 1. Paket termasuk: Elemen pemanas mesin pencuci piring W10518394/W10134009 termasuk 1 elemen pemanas, 2 pengencang pemanas. 2. Model yang kompatibel: Elemen pemanas mesin pencuci piring untuk Kenmore, Whirlpool, Amana, Roper, Estate, Ikea, Inglis, Magic Chef, Crosley, May-tag. 3. Pemasangan: Putuskan sambungan catu daya sebelum memasang komponen ini. Kenakan sarung tangan kerja untuk melindungi tangan Anda. Gunakan kunci pas yang dapat disetel, obeng, dan tang runcing. Anda dapat menemukan video perbaikan di YouTube dan mengikutinya untuk memasangnya, karena ada banyak video panduan perbaikan yang dapat membantu Anda memperbaiki dan menghemat ratusan dolar daripada memanggil tukang reparasi untuk memperbaiki hal-hal yang dapat dilakukan sendiri oleh pemilik rumah! | |
Elemen pemanas mesin pencuci piring W10518394/W10134009 yang telah ditingkatkan menambahkan air panas selama siklus pencucian piring dan membantu mengeringkan piring di akhir siklus. Elemen pemanas mesin pencuci piring W10134009 akan mengurangi konsumsi daya, tahan terhadap suhu tinggi, dan memanaskan secara merata. Saat dipasang di mesin pencuci piring, elemen ini tidak akan melelehkan wadah plastik bagian dalam. Jika mesin pencuci piring tidak mencuci piring selama siklus, mesin pencuci piring tidak menyala atau bocor, lampu pembersih pada panel kontrol berkedip, komponen tidak panas, dan air di dalam mesin pencuci piring tidak panas, komponen tersebut harus diganti.
Instalasi memerlukan perhatian:
Putuskan sambungan catu daya sebelum memasang elemen pemanas pengganti untuk mesin pencuci piring Whirlpool. Gunakan kunci pas yang dapat disetel, obeng, dan tang runcing. Anda dapat menemukan video perbaikan di YouTube dan ikuti petunjuknya untuk memasang elemen pemanas. Setelah elemen pemanas terpasang, elemen tersebut harus digantung dan tidak bersentuhan langsung dengan bagian bawah plastik mesin pencuci piring.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














