Parameter Produk
| Nama Produk | Kabel Pemanas Freezer untuk Mencairkan Es |
| Bahan Isolasi | Karet silikon |
| Diameter kawat | 2,5 mm, 3,0 mm, 4,0 mm, dan seterusnya. |
| Panjang pemanasan | disesuaikan |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | kawat pemanas pencair es |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Pencairan espanjang kabel pemanas freezerTegangan dan daya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter kawat dapat dipilih 2,5 mm, 3,0 mm, 3,5 mm, dan 4,0 mm. Permukaan kawat dapat berupa anyaman fiberglass, aluminium, atau baja tahan karat. Itupemanas kawat pencair esBagian pemanas dengan konektor kawat timah dapat disegel dengan kepala karet atau tabung penyusut berdinding ganda, Anda dapat memilih sesuai dengan kebutuhan penggunaan Anda sendiri. | |
Konfigurasi Produk
Itukabel pemanas jalinanTujuannya adalah untuk menambah lapisan jalinan baja tahan karat, lapisan jalinan aluminium, dan lapisan jalinan serat kaca pada kawat pemanas silikon asli (foto produk menunjukkan hal tersebut).kawat pemanas jalinan baja tahan karat), karena peningkatan lapisan jalinan, efek perlindungan meningkat dalam pemasangan dan penggunaan, terutama digunakan pada penyimpanan dingin bingkai pintu lemari es dan efek pencairan es lainnya.
Bahan kawat pemanas karet silikon terdiri dari badan serat, kawat pemanas paduan, dan isolator karet silikon. Strukturnya dibagi menjadi struktur spiral, struktur multi-inti, struktur kawat tunggal, dan struktur dua lapis. Cara kerjanya adalah dengan pemanasan listrik. Prosesnya adalah dengan melilitkan kawat pemanas paduan pada badan serat untuk menghasilkan resistivitas tertentu, kemudian membungkus lapisan gel silika di luar inti pemanas spiral untuk berperan sebagai isolasi dan penghantar panas. Tingkat konversi panas kawat panas gel silika lebih tinggi, hingga lebih dari 98%. Ini termasuk jenis pemanasan listrik. Cocok untuk pengolahan produk elektronik, perawatan medis kompres panas, perawatan kesehatan pijat, tropis listrik, produk penurunan berat badan, dll., dapat berperan sebagai penunjang termal tertentu.
Fitur Produk
1. Bahan kawat pemanas: paduan nikel kromium, Constantan, paduan tembaga-nikel, dll.;
2. Kabel pemanas jalinan aluminiumStruktur: lapisan dalam berupa kawat pemanas spiral atau bahan pemanas inti lurus; lapisan luar berupa lapisan jalinan baja tahan karat atau lapisan jalinan aluminium, dua lapisan isolasi di dalam dan di luar, lapisan isolasi terbuat dari silika gel, lapisan isolasi dalam berupa kawat tembaga jalinan sebagai lapisan pelindung, dan lapisan pelindung dilapisi silika gel untuk lapisan isolasi luar. Tahan suhu tinggi, tahan aus, tahan tarik kuat;
3. Uji tekuk: lebih dari 5.000 kali, tidak ada kelainan;
4. Uji lilitan: lebih dari 25.000 kali, tidak ada kelainan;
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













