Parameter Produk
| Nama Produk | Tabung Pemanas Oven Pemanggang Roti Stainless Steel Buatan Cina |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Ituelemen pemanas ovenDigunakan untuk microwave, kompor, dan panggangan listrik. Bentuk pemanas oven dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, atau 10,7 mm. JINGWEI HEATER adalah pabrik tabung pemanas profesional, tegangan dan dayaelemen pemanas ovenDapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Dan tabung elemen pemanas oven dapat dianil, warna tabung akan menjadi hijau tua setelah dianil. Kami memiliki banyak jenis model terminal, jika Anda perlu menambahkan terminal, Anda perlu mengirimkan nomor modelnya terlebih dahulu. | |
Konfigurasi Produk
Tabung Pemanas Oven Pemanggang Rotiadalah jenis elemen pemanas yang memungkinkan pelanggan untuk menyesuaikan tegangan, daya, bentuk, suhu, dan lain-lain sesuai keinginan mereka. Umumnya digunakan untuk aktivitas memasak seperti pemanasan oven.
Ituelemen pemanas tabung ovenTabung oven merupakan komponen vital dari sebuah oven. Fungsinya adalah menghantarkan panas dan banyak lagi. Untuk memastikan tabung oven bekerja secara optimal, tabung tersebut harus memenuhi spesifikasi tertentu.
1. Kualitas suatutabung pemanas ovenmerupakan faktor penting dalam memastikan pengoperasian oven yang efisien dan aman.
2. Sangat penting untuk memilih bahan, ukuran, desain, dan perawatan yang tepat untuk menghindari potensi risiko.
3. Material tahan panas seperti baja tahan karat atau keramik sangat ideal untuk mencegah perubahan bentuk atau peleburan pada suhu tinggi.
4. Ukuran tabung pemanas oven pemanggang roti harus dipilih dengan cermat untuk memastikan perpindahan panas yang optimal.
5. Mendesain pipa untuk mencegah penumpukan jelaga dan abu sangat penting untuk mencegah penyumbatan dan emisi gas berbahaya.
6. Selain itu, tabung yang mudah dibersihkan dan dirawat akan memastikan umur pakai dan daya tahan yang lama.
Lokakarya JINGWEI
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














