| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung Penggorengan Dalam dari Baja Tahan Karat |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | Disesuaikan |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Penggorengan |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Terminal | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| JINGWEI heater adalah produsen tabung pemanas penggorengan profesional, kami memiliki pengalaman lebih dari 25 tahun dalam pembuatan tabung pemanas listrik sesuai pesanan.Kekuatanelemen pemanas penggorengan minyakDapat juga disesuaikan sesuai kebutuhan. Kepala pipa yang biasa kami gunakan adalah flensa, dan material flensa yang tersedia adalah baja tahan karat atau tembaga. | |
Pemanas tabung penggorengan dalam dari baja tahan karatElemen pemanas listrik berbentuk silinder dengan dua kepala pemanas. Dilindungi dengan selubung baja tahan karat. Pemanas berkepala ganda sebagian besar digunakan untuk memanaskan benda padat, seperti pelat pemanas mesin cetak injeksi atau berbagai perkakas, dan pemanas berkepala ganda juga dapat digunakan untuk memanaskan air atau gas dalam kondisi tertentu. Pilihan teknologi akan bergantung pada spesifikasi teknis dan aplikasi yang dibutuhkan. Jika Anda tidak yakin dengan produk yang Anda butuhkan, kami akan merekomendasikan solusi terbaik untuk Anda sesuai dengan kebutuhan Anda. Pemanas tubular dibuat khusus dalam berbagai bentuk untuk memenuhi kebutuhan pelanggan untuk perendaman langsung dalam cairan seperti air, minyak, pelarut dan larutan proses, bahan cair, serta udara dan gas.
1. Kami menawarkan model standar serta model yang disesuaikan.
2. Kami menawarkan berbagai diameter tabung seperti 6 mm, 8 mm, 11 mm, 12,5 mm, 16 mm & 18 mm.
3. Kami menawarkan berbagai material selubung. Tersedia dalam berbagai material seperti Incoloy 800, SS 304, SS 321, SS 316, Tembaga & Titanium.
4. Kami menawarkan berbagai bentuk sesuai permintaan pelanggan: pemanas celup dengan flensa atau sekrup, pemanas tahan ledakan
5. Tersedia berbagai pilihan terminal.
6. Tersedia berbagai bentuk dan ukuran.
7. Tahan lama dan memiliki umur pakai lebih panjang
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














