Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Tabung Bersirip OEM Baja Tahan Karat |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, dll. |
| Membentuk | Lurus, bentuk U, bentuk W, atau sesuai pesanan. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Bersirip |
| Terminal | Kepala karet, flensa |
| Panjang | Disesuaikan |
| Persetujuan | CE, CQC |
| TPemanas tabung bersirip OEMUkuran dan bentuk dapat dibuat sesuai kebutuhan klien, bentuk elemen pemanas bersirip memiliki tabung lurus tunggal, tabung lurus ganda, bentuk U, bentuk W, atau bentuk khusus lainnya. Tegangan 110-380V. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas tabung bersirip OEMTerbuat dari tabung baja tahan karat berkualitas tinggi, bubuk magnesium oksida yang dimodifikasi, kawat paduan pemanas listrik tahan tinggi, dan sirip baja tahan karat, yang diproduksi menggunakan peralatan dan teknik produksi canggih. Semua produk telah melalui kontrol kualitas yang ketat.pemanas tabung bersiripDapat dipasang di saluran blower atau aplikasi pemanas udara statis atau bergerak lainnya.
Ituelemen pemanas bersirip tubularadalah elemen pemanas dengan sirip logam yang dililitkan di sekitar permukaan elemen biasa. Area pembuangan panasnya 2-3 kali lebih besar daripada elemen biasa, sehinggaelemen pemanas siripMemungkinkan beban daya permukaan 3-4 kali lipat dari elemen pemanas biasa. Panjang pemanas lebih pendek, sehingga mengurangi kehilangan panasnya sendiri. Dalam kondisi daya yang sama, ia memiliki keunggulan pemanasan cepat, pemanasan merata, pembuangan panas yang baik, efisiensi termal tinggi, masa pakai yang lama, ukuran perangkat pemanas yang kecil, dan biaya rendah. Desainnya telah dibuat secara rasional sesuai dengan kebutuhan pengguna untuk kemudahan pemasangan.pemanas udara strip bersiripDigunakan secara luas dalam manufaktur mekanik, otomotif, tekstil, makanan, peralatan rumah tangga, dan industri lainnya, terutama dalam industri tirai udara pada pendingin ruangan.
Pemilihan material tabung bersirip
1. Pipa besi (bahan umum)
Harga murah, mudah berkarat, digunakan di tempat dengan kerugian besar dan tanpa persyaratan khusus.
2.201 Baja tahan karat (bahan konvensional)
Harga rendah, kualitas lebih baik daripada pipa besi, cocok untuk sebagian besar lingkungan kerja, suhu kurang dari 300°C.
3. Baja tahan karat 304 (bahan konvensional)
Harga sedang, kualitas lebih baik dari 201, dapat digunakan di lingkungan yang sedikit korosif, dapat menahan suhu 450°C.
Baja tahan karat 4.316
Material berkualitas tinggi, kualitasnya lebih baik dari 304, dapat digunakan di lingkungan korosif, hemat biaya, dan banyak digunakan.
5. Baja tahan karat 2520
Material ini lebih baik daripada baja tahan karat 316, dapat menahan suhu 1300°C, suhu khusus, namun harganya mahal.
6. Pengadaan material berkualitas Teflon melalui outsourcing
Dirancang untuk lingkungan yang sangat korosif dengan tingkat korosifitas 99% terhadap asam dan basa kuat, tidak reaktif, suhu operasi 250°C, dan hemat biaya.
jangka panjang
7. Tabung titanium
Material berkualitas tinggi, dirancang khusus untuk lingkungan yang sangat korosif, tahan terhadap sebagian besar asam dan basa kuat, tahan suhu tinggi, biaya mahal, dan umur pakai panjang.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














