Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung Baja Tahan Karat |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Celup |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Bahan elemen pemanas tubular stainless steel yang kami miliki adalah stainless steel 201 dan stainless steel 304.Elemen Pemanas Pemanas Tabung ListrikDigunakan untuk peralatan dapur komersial, seperti pengukus nasi, pengukus panas, lemari pajangan makanan panas, dll. Ukuran tabung pemanas berbentuk U dapat disesuaikan sesuai kebutuhan klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. | |
Konfigurasi Produk
Pemanas Tabung Baja Tahan Karat adalah sumber panas listrik yang paling serbaguna dan banyak digunakan untuk aplikasi industri, komersial, dan ilmiah. Elemen pemanas tabung dapat dirancang dalam berbagai macam peringkat listrik, diameter, panjang, terminasi, dan bahan selubung.
Pemanas listrik tubular dapat digunakan dalam berbagai aplikasi. Pipa tubular lurus dapat dimasukkan ke dalam alur yang telah diproses untuk perpindahan panas konduktif, dan pipa tubular yang dibentuk memberikan panas yang konsisten dalam semua jenis aplikasi khusus. Berbagai pilihan ukuran flensa, daya kilowatt, tegangan, rumah terminal, dan bahan selubung menjadikan pemanas ini ideal untuk semua jenis aplikasi pemanasan.
Elemen Pemanas Tabung Baja Tahan Karat adalah jenis elemen pemanas yang terbuat dari tabung fleksibel, biasanya terbuat dari logam atau polimer suhu tinggi, yang diisi dengan elemen pemanas seperti kawat resistansi. Elemen pemanas ini dapat dibengkokkan menjadi bentuk apa pun atau dibentuk agar sesuai dengan suatu objek, sehingga ideal untuk aplikasi di mana pemanas kaku tradisional tidak cocok.
Jenis Produk
Elemen pemanas tubular baja tahan karat digunakan dalam berbagai aplikasi termasuk pemanasan industri dan komersial, pengolahan makanan, peralatan medis, dan peralatan laboratorium. Elemen ini juga digunakan sebagai sumber panas radiasi di ruang terbuka seperti teras atau di lokasi konstruksi.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














