Konfigurasi Produk
Kabel Pemanas EasyHeat adalah solusi pemanas listrik berkinerja tinggi yang dirancang untuk perlindungan terhadap pembekuan dan pemeliharaan suhu di aplikasi perumahan, komersial, dan industri. Dengan teknologi termostat otomatis atau pengaturan mandiri yang canggih, kabel ini secara efisien mencegah pipa, atap, dan talang membeku bahkan dalam suhu dingin ekstrem (-40°F/-40°C), memastikan kontinuitas operasional dan mengurangi konsumsi energi.
1. Sudah dirakit dan siap dipasang, kabel pemanas EasyHeat mencegah pipa membeku, menjaga aliran air tetap lancar hingga suhu -40°.
2. Kabel pemanas EasyHeat beroperasi pada tegangan 120 VAC atau 240 VAC dan digunakan pada pipa air logam.
3. Tanpa termostat, tanpa colokan
4. Cocok untuk pemasangan di luar ruangan untuk saluran pendingin, kondensasi, dan pendingin udara yang rentan terhadap suhu beku.
5. Panjang dapat disesuaikan dari 1m-20m, 23W/M.
Parameter Produk
| Nama Produk | Kabel Pemanas EasyHeat untuk Pipa Air Anti Beku |
| Bahan | Karet silikon |
| Ukuran | 5*7mm |
| Panjang pemanasan | 0,5 juta-20 juta |
| Panjang kabel penghantar | 1000mm, atau sesuai pesanan |
| Warna | putih, abu-abu, merah, biru, dll. |
| MOQ | 100 buah |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Pemanas pipa pembuangan |
| Sertifikasi | CE |
| Kemasan | satu pemanas dengan satu tas |
| Perusahaan | pabrik/pemasok/produsen |
| Daya pemanas saluran pembuangan walk-in adalah 40W/M, kami juga dapat membuat daya lain, seperti 20W/M, 50W/M, dll. Dan panjangnyapemanas pipa pembuanganTersedia ukuran 0,5M, 1M, 2M, 3M, 4M, dan seterusnya. Ukuran terpanjang bisa mencapai 20M. Paket berisipemanas saluran pembuanganSatu alat pemanas dilengkapi dengan satu kantong tanam, jumlah kantong yang disesuaikan minimal lebih dari 500 buah untuk setiap panjangnya. Pemanas Jingwei juga memproduksi pemanas saluran pembuangan daya konstan, panjang kabel pemanas dapat dipotong sendiri, daya dapat disesuaikan 20W/M, 30W/M, 40W/M, 50W/M, dll. | |
Panduan Instalasi (Kabel Bebas Beku AHB)
1. Utamakan Keselamatan: Gunakan hanya stopkontak 120V atau 240V yang dilindungi GFCI. Pastikan daya dimatikan selama pemasangan.
2. Bersihkan Pipa: Lap permukaan pipa hingga bersih dari kotoran, minyak, dan kelembapan.
3. Amankan Kabel: Pasang kabel di sepanjang pipa dengan pita atau pengikat tahan suhu tinggi. JANGAN TUMPANG TINDIH SERI AHB.
4. Isolasi: Bungkus pipa dan kabel dengan isolasi busa (nilai R ≥5) untuk memaksimalkan efisiensi.
5. Uji: Colokkan dan pastikan termostat aktif di bawah 38°F (3°C).
Aplikasi Produk
1. Peralatan Rumah Tangga:Pemanas saluran pembuangan yang digunakan untuk mencairkan es pada pipa pembuangan lemari es, freezer, AC, dan peralatan lainnya.
2. Peralatan pendingin komersial:Pemanas pipa pembuangan yang digunakan dalam sistem pembuangan freezer supermarket, lemari pajangan pendingin, dan peralatan lainnya.
3. Peralatan pendingin industri:Pemanas pipa pembuangan digunakan untuk mencegah pembekuan pipa pembuangan seperti pada penyimpanan dingin dan peralatan pembekuan.
4. Industri otomotif:Pemanas saluran pembuangan pencairan es yang digunakan untuk cairan antibeku pada pipa pembuangan AC mobil.
Gambar Pabrik
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














