| Nama Produk | Elemen Pemanas Oven Panggangan Listrik |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Ituelemen pemanas ovenDigunakan untuk microwave, kompor, dan panggangan listrik. Bentuk pemanas oven dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, atau 10,7 mm. JINGWEI HEATER adalah pabrik tabung pemanas profesional, tegangan dan dayaelemen pemanas ovenDapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Dan tabung elemen pemanas oven dapat dianil, warna tabung akan menjadi hijau tua setelah dianil. Kami memiliki banyak jenis model terminal, jika Anda perlu menambahkan terminal, Anda perlu mengirimkan nomor modelnya terlebih dahulu. | |
Itutabung pemanas oventermasuk dalam salah satu jenis tabung pemanas pembakaran kering, dan tabung pemanas listrik pembakaran kering mengacu pada tabung pemanas listrik yang terpapar dan terbakar kering di udara. Bagian dalam darielemen pemanas ovenIni adalah kawat pemanas, dan bagian tengahnya diisolasi dengan bubuk MgO yang dimodifikasi dan dipanaskan dengan konveksi paksa. Permukaan luar badan tabung pemanas oven terbuat dari baja tahan karat hijau tua setelah perlakuan hijau, sehingga kita sering melihat tabung pemanas di dalam oven berwarna hijau tua, bukan kotor atau abu-abu.
Tabung pemanas ovenTabung pemanas listrik berbentuk U, W, atau batang lurus yang umum digunakan, terbuat dari kawat pemanas paduan nikel kromium, pipa baja tahan karat, dan bubuk magnesium suhu tinggi yang dimodifikasi, dengan efisiensi termal tinggi, masa pakai yang lama, pemasangan yang mudah, kekuatan mekanik yang baik, dan keunggulan lainnya. Bentuk, tegangan, dan dayanya dapat disesuaikan sesuai kebutuhan pelanggan.
1. Tahan terhadap tekanan, korosi, dan suhu tinggi
2. Proses pengelasan baja tahan karat yang kokoh, material berkualitas tinggi, masa pakai yang lama.
3. Kepadatan tinggi, struktur kompak, stabilitas baik.
4. Dapat disesuaikan sesuai dengan kebutuhan dan gambar pelanggan.
5. Umumnya elemen pemanas oven panggangan menggunakan perlakuan kelembapan oven, warnanya krem, dapat dianil pada suhu tinggi, warna permukaan tabung pemanas listriknya hitam atau hijau tua.
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314














