Konfigurasi Produk
Elemen pemanas tabung untuk oven panggangan adalah jenis tabung pemanas pembakaran kering, tabung pemanas listrik pembakaran kering mengacu pada tabung pemanas listrik yang terpapar udara dan terbakar kering. Elemen pemanas di dalam oven adalah kawat pemanas, dan bagian tengahnya diisolasi dengan bubuk MgO yang dimodifikasi dan dipanaskan dengan konveksi paksa. Bahan utama yang digunakan oleh produsen elemen pemanas oven di Cina adalah baja tahan karat 304 dan baja tahan karat 310S, yang sangat tahan terhadap korosi uap dan memiliki umur pakai lebih dari 5 tahun, dan merupakan bahan pilihan untuk oven uap tanam. Kontak jangka panjang dengan uap air tidak mudah berkarat, sehingga disarankan untuk memilih baja tahan karat 310S, tetapi harganya tinggi.
Bentuk elemen pemanas pada panggangan oven juga memiliki dampak penting pada efek pemanggangan. Bentuk yang umum adalah berbentuk U, pipih, dan M. Suhu pusat tabung pemanas berbentuk U rendah, mudah gosong di sekitarnya, dan pemanasannya paling tidak merata. Meskipun tabung pemanas berbentuk U sederhana dan mudah digunakan, semakin banyak semakin baik, karena tabung pemanas tunggal umumnya merata dalam pemanasan. Tabung pemanas tipe M lebih merata dalam perpindahan panas, dapat lebih baik mempertimbangkan pemanasan di sekitar dan di sekitar sudut, dan efek pemanggangan lebih baik.
Pilih Bentuk Produk
1. Tabung tipe M
*** Disipasi panas tiga dimensi 360°, keseragaman panas terbaik, sangat cocok untuk memanggang roti, kue, dan makanan sensitif suhu lainnya;
*** Dibandingkan dengan tabung berbentuk U (suhu pusat rendah) dan tabung berbentuk satu (cakupan tidak memadai), keseragaman warna hasil pemanggangan meningkat sebesar 30%.
2. Pipa lurus dan pipa lipat ganda (bentuk M atau W)
*** Pipa lurus membutuhkan beberapa kombinasi (seperti 3 di atas dan di bawah masing-masing) untuk menutupi kekurangan cakupan, biayanya rendah;
*** Pipa lipat ganda harus memiliki sudut lipatan yang terdistribusi secara merata, jika tidak, dapat menghasilkan suhu tinggi lokal.
Parameter Produk
| Nama Produk | Elemen Pemanas Tabung untuk Panggangan Oven |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistansi | 2.000V/menit |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Oven |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Membentuk | disesuaikan |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Jenis terminal | Disesuaikan |
| Elemen Pemanas Tabung untuk Oven Grill digunakan untuk microwave, kompor, dan grill listrik. Bentuk elemen pemanas oven dapat disesuaikan sesuai gambar atau sampel klien. Diameter tabung dapat dipilih 6,5 mm, 8,0 mm, atau 10,7 mm. JINGWEI HEATER adalah produsen tabung pemanas profesional, tegangan dan dayaelemen pemanas ovenDapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Dan tabung elemen pemanas oven dapat dianil, warna tabung akan menjadi hijau tua setelah dianil. Kami memiliki banyak jenis model terminal, jika Anda perlu menambahkan terminal, Anda perlu mengirimkan nomor modelnya terlebih dahulu. | |
Aplikasi Produk
Lokakarya JINGWEI
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314















