Konfigurasi Produk
Tabung pemanas pencairan es langsung untuk chiller adalah elemen pemanas khusus untuk penyimpanan dingin, lemari es, dan peralatan pendingin lainnya, untuk mencegah penumpukan es dan embun beku pada koil evaporator, melalui pemanasan listrik untuk mencapai pencairan es atau menjaga keseimbangan suhu peralatan. Struktur intinya meliputi:
1. Badan pemanas: kawat resistansi internal terbuat dari paduan nikel-kromium, dan bagian luarnya dibungkus dengan bubuk magnesium oksida berdensitas tinggi sebagai media isolasi untuk memastikan konduktivitas termal yang efisien dan keamanan listrik;
2. Bahan cangkang: terutama baja tahan karat 304/310S, beberapa model menggunakan port yang disegel karet silikon, tahan korosi dan cocok untuk lingkungan suhu rendah dan kelembaban tinggi;
3. Proses pengemasan: Kawat resistansi dipasang di dalam tabung logam melalui proses penyusutan tabung, dan bentuk tekukannya dapat disesuaikan untuk memenuhi persyaratan pemasangan berbagai peralatan (seperti evaporator kipas dingin, baki air).
Parameter Produk
| Nama Produk | Pemanas Pencair Es Tabung Lurus Tunggal Baja Tahan Karat |
| Resistansi Isolasi Kondisi Kelembaban | ≥200MΩ |
| Setelah Uji Resistansi Isolasi Panas Lembap | ≥30MΩ |
| Arus Bocor Kondisi Kelembaban | ≤0,1mA |
| Beban Permukaan | ≤3,5W/cm2 |
| Diameter tabung | 6,5 mm, 8,0 mm, 10,7 mm, dll. |
| Membentuk | lurus, bentuk U, bentuk W, dll. |
| Tegangan resistif dalam air | 2.000V/menit (suhu air normal) |
| Resistansi terisolasi dalam air | 750MOhm |
| Menggunakan | Elemen Pemanas Pencair Es |
| Panjang tabung | 300-7500 mm |
| Panjang kabel penghantar | 700-1000mm (kustom) |
| Persetujuan | CE/ CQC |
| Perusahaan | Produsen/pemasok/pabrik |
| Pemanas Pencair Es Tabung Lurus Tunggal Stainless Steel digunakan untuk mencairkan es pada pendingin udara, bentuk gambartabung pemanas pencairan esadalah tipe AA (tabung lurus ganda), panjang tabung dapat disesuaikan dengan ukuran pendingin udara Anda, semua pemanas pencair es kami dapat disesuaikan sesuai kebutuhan. Diameter tabung pemanas pencair es dari baja tahan karat dapat dibuat 6,5 mm atau 8,0 mm, bagian tabung dengan kawat timah akan disegel dengan kepala karet. Bentuknya juga dapat dibuat berbentuk U dan L. Daya yang dihasilkan tabung pemanas pencair es adalah 300-400W per meter. | |
Pemanas Pencair Es untuk Model Pendingin Udara
Fitur Produk
Pengendalian embun beku dan suhu yang efisien
*** Tabung pemanas pencairan es lurus dengan cepat mencairkan lapisan es di permukaan evaporator atau kondensor pendingin untuk memastikan efisiensi pendinginan. Cocok untuk lingkungan -30℃~50℃;
*** Mendukung pemanasan tersegmentasi (seperti rentang daya 1000W~1200W), kecepatan pemanasan hingga 400℃/jam, siklus pencairan yang sesuai secara akurat.
Adaptasi fleksibel
*** Produsen pemanas tabung pencair es mendukung kustomisasi non-standar (seperti diameter pipa 8,0 mm, panjang 1,3 m), cocok untuk sasis pendingin, sirip evaporator, dan struktur kompleks lainnya;
*** Kompatibel dengan tegangan 220V/380V, cocok untuk lemari es rumah tangga, penyimpanan dingin komersial, dan peralatan transportasi rantai dingin.
Aplikasi Produk
1.kipas pendingin ruang pendingin :Tabung pemanas pencairan es lurus digunakan untuk pencairan es evaporator, mencegah penumpukan embun beku yang memengaruhi efisiensi pendinginan;
2.Peralatan rantai dingin:Pemanas pencair es berbentuk U menjaga suhu lingkungan yang konstan di dalam truk pendingin dan lemari pajangan untuk menghindari pembentukan embun beku yang mengakibatkan kegagalan kontrol suhu;
3.Sistem pendingin industri:Pemanas tabung pencair es terintegrasi di bagian bawah wadah air atau kondensor untuk memastikan pengoperasian peralatan secara terus menerus.
Proses Produksi
Melayani
Mengembangkan
Menerima spesifikasi produk, gambar, dan foto.
Kutipan
Manajer akan memberikan tanggapan atas permintaan tersebut dalam 1-2 jam dan mengirimkan penawaran harga.
Sampel
Sampel gratis akan dikirim untuk memeriksa kualitas produk sebelum produksi massal.
Produksi
Konfirmasikan kembali spesifikasi produk, lalu atur produksinya.
Memesan
Lakukan pemesanan setelah Anda mengkonfirmasi sampel.
Pengujian
Tim QC kami akan memeriksa kualitas produk sebelum pengiriman.
Sedang mengemas
mengemas produk sesuai kebutuhan
Memuat
Memuat produk jadi ke dalam kontainer klien.
Menerima
Pesanan Anda telah diterima.
Mengapa Memilih Kami?
•25 tahun pengalaman ekspor & 20 tahun pengalaman manufaktur
•Pabrik ini mencakup area sekitar 8000m².
•Pada tahun 2021, semua jenis peralatan produksi canggih telah diganti, termasuk mesin pengisian bubuk, mesin penyusut pipa, peralatan pembengkok pipa, dll.
•Rata-rata produksi harian sekitar 15.000 buah.
• Pelanggan Koperasi yang Berbeda
•Kustomisasi bergantung pada kebutuhan Anda.
Sertifikat
Produk Terkait
Gambar Pabrik
Sebelum melakukan pertanyaan, mohon kirimkan spesifikasi berikut kepada kami:
1. Kirimkan kepada kami gambar atau foto aslinya;
2. Ukuran, daya, dan tegangan pemanas;
3. Persyaratan khusus apa pun untuk pemanas.
Kontak: Amiee Zhang
Email: info@benoelectric.com
WeChat: +86 15268490327
WhatsApp: +86 15268490327
Skype: amiee19940314













